Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час

В Оренбургскую область пытались незаконно ввезти из Казахстана 1100 птиц

Сотрудники регионального Россельхознадзора пресекли незаконный ввоз на территорию Оренбуржья 1100 птиц. Также незаконно пытались ввезти и 20 тонн рыбного фарша. В конце рабочей недели сотрудники Россельхознадзора задержали два автомобиля. На них перевозили сельскохозяйственные породы птиц и рыбную продукцию. Это произошло  в районе п. Маштаково Первомайского района на дороге «Уральск - Самара». И около п. Акбулак на 670 км федеральной автодороги «Казань - Оренбург - Соль-Илецк - граница Р. Казахстан». - При проведении ветеринарного контроля, должностными лицами Управления пресечен незаконный вывоз в Казахстан птицы (1100 голов) без ветеринарных сопроводительных документов. А также не допущен ввоз из Казахстана 20 тонн рыбного фарша с несоответствием даты выработки продукции в сопроводительных документах, - сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора. Грузы возвращены для устранения нарушений. По данному факту открыто административное дело. Фото: Россельхознадзор

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Гол Переса спас «Оренбург» от поражения в матче с «Динамо» в РПЛ

На ул. Советской более чем за 6 млн рублей планируют установить арт-объект «Оренбургский меридиан»

Марокканец Маухуб забил дебютный гол за московское «Динамо»

РПЛ. «Оренбург» — «Динамо» Москва. Прямая трансляция матча, смотреть онлайн

Если хочется попробовать свои силы в розничной торговле - обращайтесь в Вестр

Побороться за участие в Чемпионате мира могут амурские футболисты

Гарик Burito: «Рок-музыка – это моя опора»

Новости Оренбурга

Скопинцев и Сахархизан столкнулись головами в матче «Оренбург» — «Динамо», игрокам оказали помощь на поле

«Оренбург» — «Динамо» — 1:0. Сахархизан открыл счет в матче 7‑го тура РПЛ. Видео

Московское «Динамо» упустило победу в матче РПЛ с «Оренбургом», пропустив гол на 90+5‑й минуте

В Оренбурге открылась построенная в пойме Урала школа в микрорайоне «Дубки»

Экология в Оренбургской области

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

«585*ЗОЛОТОЙ» запускает новый сезон проекта об истории культовых мировых украшений

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Спорт в Оренбургской области

Теннисистка Самсонова вышла в четвертый круг US Upen

Джокович впервые с 2017 года закончит год без победы в турнире "Большого шлема"

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года закончит год без титула на турнире Большого шлема

«Мыскина проявила себя с самой хорошей стороны. Звонарева – истинный боец». Тарпищев о финале Кубка Федерации-2004

Мигранты захватывают Новосибирск: Русских заставляют учить киргизский

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Пассажирский поезд врезался в кроссовер

Эксперты назвали самые популярные города России для летнего отдыха

Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Экс-капитан "Спартака" Титов: ну ушел Соболев - ничего страшного

Вратарь «Оренбурга» стал самым молодым голкипером РПЛ за последние 15 лет, отразившим 2 пенальти подряд