Добавить новость

Газпром отсудил полмиллиона рублей у ТТП города Орла

Арбитражный суд Орловской области взыскал с МУП «ТТП» города Орла в пользу  ООО «Газпром межрегионгаз Орел» крупный долг по поставкам газа. 

Речь идёт о задолженности в 448,5 тыс. рублей, которая сформировалась за март 2025 года. 

Помимо этого, МУП «ТТП» обязали оплатить госпошлину, которая составила 13,7 тыс. рублей.

Решение не вступило в законную силу.

Напомним, убытки МУП «ТТП» за 2024 год составили 331 млн рублей.  А в начале этого года директор МУП «ТТП» Игорь Косолапов заявил, что планирует взыскать долги с областной администрации в размере более чем 100 миллионов рублей. Правда, забирать своё у областных чиновников руководитель предприятия, по всей видимости, решил частями.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus