Добавить новость

1 млн рублей заплатит бывший директор организации Орла за поставку некачественных продуктов питания

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Орловской области, ущерб потерпевшим высшим учебным организациям составил свыше 1,2 млн рублей.

 

«Следствием и судом установлено, что подсудимый с 2020 по 2022 годы обманывал представителей нескольких высших учебных заведений и учреждений города Орла и области. Он незаконно поставлял в учреждения некачественные продукты питания. В результате мужчина причинил имущественный ущерб потерпевшим на общую сумму свыше 1,2 млн рублей. Эти факты были своевременно выявлены, поэтому он не довёл свой преступный умысел до конца.» - прокомментировали в СУ СК по Орловской области.

 

Суд признал экс-директора виновным по статье «Покушение на мошенничество» и назначил ему штраф в размере 1 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus