Федерация рыболовного спорта Орловской области подвела итоги соревнований по ловле донной удочкой, проходивших в Орле в выходные.
Победителями признана команда «Тим Дунаев». За субботу и воскресенье рыбакам этого коллектива удалось выудить с берега Оки почти 11,7 кг рыбы.
Всего в соревнованиях приняли участие 84 рыбалова из различных регионов страны.
К слову, с 24 по 27 апреля любителей и профессионалов рыбной ловли ждёт очередное соревнование – Чемпионат города Орла. На этот раз рыболовы будут состязаться в ловле карпа.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.