Другие новости Орла и Орловской области на этот час

ФК "Орел" победил ФК "Салют Белгород" со счетом 4:2

Встреча состоялась на Центральном стадионе  Орла. Это третий тур Кубка России FONBET "Путь регионов".

В первом тайме "орлы" пропустили два мяча и со счетом 0:2 ушли на перерыв.

После перерыва Иван Ставцев отыграл один гол. 1:2
За несколько минут до финального свистка  Максим Дмитриев сравнял счет!  Буквально через минуту Дмитрий Меркулов вывел орлов вперед!
И спустя еще минуту - увеличил отрыв!4:2!

Орловчане прервали победную серию белгородцев. И очень порадовали болельщиков!

И еще интересный факт - в 20:00 когда футбольный матч уже завершался, традиционный прямой эфир в соцсетях начал губернатор Орловской области Андрей Клычков. "Подключился" прямо со стадиона, где болел за футболистов. Начал рассказывать о том, что было сделано, и в этот момент орловчане забили гол! Губернатор перевел камеру на поле, чтобы показать атмосферу. Буквально спустя минуту - вновь прервался - еще один гол! Так, буквально за три минуты, в прямом эфире те, кто подключился посмотреть и послушать губернатора, смогли увидеть игру.

Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России

Новости от наших партнёров в Орле

Народный артист Актёр Валерий Афанасьев уже не видит одним глазом

В Орловской области наблюдается рост заболеваемости COVID-19

В одном из дворов Орла за всё лето так и не ликвидировали свалку

Музыкальный Лейбл.

В Улан-Удэ прошли съёмки клипа на песню «Эжымни»

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: Более 644 тыс. пенсионеров Московского региона старше 80 лет получают повышенные выплаты

Новости Орла

Число застрахованного в России КРС выросло более чем на 40% по сравнению с прошлым годом

В Орле автомобиль сбил велосипедиста-пенсионера

В Орловской области в этом году планируют собрать 400 тысяч тонн сои

90 га леса высажено в 2024 году в Орловской области

Экология в Орловской области

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Представитель СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в тожественной линейке техникума им. Сафонова

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

Спорт в Орловской области

Тиафу об Арене Артура Эша: «Я всегда мечтал играть на этом корте. Тут я лучшая версия себя»

Ассоциация тенниса США признала ошибку в пользу соперницы россиянки на US Open

В мужской сетке US Open только у Медведева и Зверева положительный баланс в четвертьфиналах «Больших шлемов»