Другие новости Орехово-Зуево и Московской области на этот час

У команд Подмосковья из второй лиги возобновился сезон

«Знамя Труда» и «Сатурн» начали с домашних побед

В дивизионе Б второй лиги российского чемпионата по футболу после небольшого перерыва возобновились игры регулярного первенства. Пауза пошла на пользу «Сатурну», «Коломне» и ФК «Знамя Труда», одержавшим важные победы.

В группе 2 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) принимало на своем поле дубль красноярского «Енисея». Хозяева могли отличиться не раз, но забить победный мяч удалось только в добавленное судьей время. Мяч на счету 18-летнего Артема Лавренкова. Этот выигрыш со счетом 1:0 позволил команде немного поправить свое турнирное положение и подняться на 12-е место, обойдя «Тверь».

Что касается раменского «Сатурна», то он укрепился на пятой позиции после победы над дублем столичного «Спартака» - 4:3. В первом тайме гости открыли счет, а после перерыва болельщики на трибунах увидели весьма веселую игру. Спартаковцы смогли забить на 55-й минуте и второй мяч, но затем сказал свое слово Станислав Басыров, отличившийся на 61-й минуте. Спустя еще шесть минут Алексей Сливин сделал счет равным, а за семь минут до конца Басыров вывел «Сатурн» вперед. Уже в добавленное время гости получили право на пенальти и снова уровняли шансы команд. Но «Сатурн» все же победил — на шестой дополнительной минуте отличился Денис Грибанов.

В группе 3 первую победу в сезоне наконец-то одержал ФК «Коломна». Правда, это не помогло команде покинуть последнее место. Этот успех был достигнут в выездной игре против дубля тульского «Арсенала». «Коломна» открыла счет после удара Артем Тетеркина. Хозяева его сравняли, а потом у гостей удалили Антона Волкова. Но в меньшинстве и на последней минуте «Коломна» заслужила право пробить пенальти и тот же Тетеркин принес команде победу — 2:1.

Победа и у дубля ФК «Химки». Команда с минимальным счетом 1:0 переиграла на своем поле «Орел», а победный год записан на Олега Трофимова. «Космос» из Долгопрудного играл на выезде с «Зенитом» из Пензы. Гости праздновали успех уже на первой минуте после гола Руслана Левкина, но после перерыва «Зенита» смог отыграться. Вновь выйти вперед «Космосу» удалось на 65-й минуте, когда забил Артем Кузин. Такой поворот снова не устроил пензяков и им понадобилось всего восемь минут, чтобы уравнять шансы. Итог матча — 2:2. Занимающий второе место «Композит» из Павловского Посада свой первый матч после перерыва проведет сегодня на своем стадионе с «Салютом» из Белгорода.

Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Орехово-Зуево

В Ростове-на-Дону запланированы отключения электричества

Подмосковный Комлесхоз напомнил о штрафах за нарушение лесного законодательства

В Орехово-Зуеве состоялся первый этап VIII Конференции отделения партии «Единая Россия»

В Подмосковье с начала года устранили 3,4 тысячи случаев самовольного занятия земельных участков

Сбежавшего из Израиля в РФ подростка-вундеркинда нашли в отеле рядом со Внуково

LEON Вторая лига Б. «Зенит-2» против «Динамо-2», «Форте» принимает «Аланию-2», «Чертаново» в гостях у «Родины-М»

Медведев и Сафиуллин уступили Кравицу и Пюцу в теннисном парном турнире ОИ

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA