Другие новости Омска и Омской области на этот час

В Омске троллейбус проехал на красный и сбил школьника на пешеходном переходе

Троллейбус проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 11-летнего мальчика на пешеходном переходе в Омске. Прокуратура взяла на контроль проверку инцидента.

Об этом сообщили в Telegram-канале прокуратуры Омской области.

«В результате аварии ребёнок получил тяжёлые травмы, находится в реанимации», — говорится в публикации.

Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

В прошлом году сообщалось, что трамвай сбил двух пешеходов на северо-востоке Москвы, один из них погиб. Они переходили дорогу в неположенном месте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Омска
Экология в Омской области
Спорт в Омской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus