Кожевников о Гру: «Узнал про зарплату Буше в Омске – тут же тоска по родине. «Трактор» уже на скользкой дорожке «Авангарда», до сих пор не отошедшего после Хартли»

Челябинский клуб вышел в финал Кубка Гагарина в первый год работы канадского специалиста.

– Осенью вы критиковали и главного тренера «Трактора» Гру, но команда канадца уже в финале...

– Послушайте, летом «Трактор» был готовой командой, плюс к зиме ее еще больше усилили трансферами. Важно, что Гру намного проще, чем нашим тренерам, ведь он работает спокойно, никто из руководителей не навязывает левые трансферы, наоборот, выполняются все прихоти.

Но предупреждаю, что главные проблемы с канадцем впереди. Он узнал про омскую зарплату Буше – и понеслось! Тут же пошли слухи, тоска по родине и весь джентльменский набор легионера.

Похоже, «Трактор» уже на скользкой дорожке «Авангарда», который до сих пор не отошел после Хартли. Кстати, менеджером в Челябинске как раз работает тот человек, который начал развал «Авангарда», а потом оттуда сбежал (Алексей Волков – Спортс’‘). Показательное совпадение.

Если Гру в ближайшее время не насыпят, ждите интервью в стиле Петржелы – о том, как он страдал в Танкограде и как всей душой находился не в России, а в канадском парламенте, где вместе со всеми аплодировал «герою»-старичку.

Стандартная история, готовьтесь плеваться! – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Гру близок к уходу из «Трактора» после завершения сезона. Семья не переехала к тренеру в Челябинск («Матч ТВ»)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Омска
Экология в Омской области
Спорт в Омской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus