Другие новости Омска и Омской области на этот час

"Барыс" назначил нового капитана после победы с хет-триком в КХЛ

"Барыс" отправился в выездное турне по маршруту Омск – Хабаровск – Владивосток без 11 человек основного состава, которые находятся в расположении сборной Казахстана и готовятся к Азиатским играм, передают Vesti.kz.

Столичному клубу предстоят матчи в КХЛ против "Авангарда" (31 января), "Амура" (2 февраля) и "Адмирала" (4 февраля).

Состав "Барыса":

вратари: Никита Бояркин, Юхан Маттссон, Артем Шестаков;

защитники: Виктор Антипин, Роман Большедворский, Мади Диханбек, Аслан Жусупбеков, Хакназар Кенесбай, Бейбарыс Оразов (присоединится к команде после Кубка Вызова), Илья Хохлов;

нападающие: Станислав Бочаров, Артур Гросс, Саян Данияр, Дамир Жафяров, Динмухамед Кайыржан, Всеволод Логвин, Кирилл Ляпунов, Батырлан Муратов, Иван Николишин, Михаил Рахманов, Никита Сетдиков, Семен Симонов, Николай Шульга.

Капитаном команды на ближайшие матчи назначен Иван Николишин. Помогать ему будут Михаил Рахманов и Дамир Жафяров.

"Барыс" занимает последнее, 12-е место в таблице Восточной конференции КХЛ, набрав 28 очков после 50 матчей.

Астанчане в последнем матче спаслись за 26 секунд и вырвали победу благодаря хет-трику Никиты Сетдикова.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city

Базовый набор продуктов подорожал в Томской области на 20% в 2024г

Анвар Гатиятулин рассказал о причинах спада в результатах «Ак Барса»

Ребенок кричал и отчаянно стучал в окно: 6-летний мальчик заживо сгорел на глазах у бабушки

В Омской области при пожаре погибли двое детей и двое подростков

Музыкальные новости

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

ТАСС: сумма долга Google по решениям российских судов превысила 21,5 млрд рублей

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

«Метриум»: Выставка мечты

Новости Омска

В Омской области при пожаре в частном доме погибли два подростка и два ребенка

МЧС: двое детей и двое подростков погибли при пожаре в Омской области

Два ребенка и два подростка погибли при пожаре в частном доме в Омской области

КХЛ-2024/25. «Авангард» — «Амур». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Экология в Омской области

Юле необходим курс реабилитации, чтобы сохранить здоровье и научиться самостоятельности

Ирина Пинчук объяснила ночную истерику и раскрыла, как Арай Чобанян оправдался за переписку с другими женщинами

Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк»

ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ: НОВЫЙ СЕЗОН «ПРИТВОРЩИКОВ» НА «ЧЕ!»

Спорт в Омской области

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе

Moscow.media

«Деловые Линии»: система планирования рейсов оптимизировала работу водителей на 14%, сократила сроки доставки и простои техники

В зимнем лесу

Свыше 110 уроков пенсионной грамотности провели сотрудники Отделения СФР по Москве и Московской области

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus






Анвар Гатиятулин рассказал о причинах спада в результатах «Ак Барса»

Вильфанд: в нескольких регионах России ожидается аномально холодная погода

Ребенок кричал и отчаянно стучал в окно: 6-летний мальчик заживо сгорел на глазах у бабушки

В Омской области погибли двое детей и двое подростков во время пожара