Другие новости Омска и Омской области на этот час

В Туле вынесли приговор менеджеру финансовой компании: дело получило продолжение в других регионах

История с мошенничеством в Тульской области получила продолжение. Организаторов межрегиональной компании «ТелеТрейд» будут судить и в других регионах России. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Организация работала в Москве, Костромской, Новосибирской, Саратовской, Омской, Тульской, Владимирской, Тюменской, Ярославской областях, Республике Коми и Удмуртской Республике под видом предоставления услуг по организации сделок на международном валютном рынке «Форекс». Руководители обвиняются в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.

Сейчас завершено расследование в Москве, Костромской, Тульской и Омской областях. А в Москве и Туле организаторам вынесены приговоры.

Кроме того, двое организаторов и руководителей «ТелеТрейд» объявлены в международный розыск. На их имущество, стоимость которого полностью покрывает размер ущерба, наложен арест.

В Туле суд назначил бывшему менеджеру финансовой компании 2 годам лишения свободы в колонии общего режима. С учетом того, что подсудимый уже отбыл в СИЗО определённый срок, в колонии провести ему осталось 4 месяца. Также  полностью удовлетворены иски двух потерпевших. С подсудимого взыскали 3 533 247 руб. 

С июля по декабрь 2015 года подсудимый обманул двух туляков, уговорив их инвестировать. Таким образом подсудимый похитил 2,5 миллиона рублей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city

Двигатели для сверхмалых спутников: наступает эпоха гаджетизации космоса

Житель Калмыкии выиграл в лотерею 16,6 млн рублей

Причиной пожара в Омской области, на котором спасли 9 человек, стало масло на сковороде

Велосипедистка из Хакасии — бронзовый призёр первенства России

Музыкальные новости

«Семь Я» Стаса Пьехи при поддержке «Авторадио»

Деповчан СЛД Узловая компании "ЛокоТех-Сервис" наградили за вклад в безопасность

Слух: Samsung анонсирует складной Galaxy Z Flip 7 с огромным экраном

Wildberries создаст конкуренцию СДЭКу: новая доставка посылок между ПВЗ

Новости Омска

Аномальные морозы будут в середине марта: синоптики сообщили о возвращении зимы

Спустя 84 года стала известна судьба солдата, пропавшего в Карелии

Причиной пожара в Омской области, на котором спасли 9 человек, стало масло на сковороде

Максим Кудрявцев возглавил медиарейтинг мэров СФО

Экология в Омской области

Givenchy, коллекция осень-зима 2025

Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%

«Я в шоке»: Алена Водонаева оказалась в больнице из-за испорченного паркета

Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

Спорт в Омской области

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

В аэропорту "Гагарин" экстренно сел самолёт из Ташкента

Движение на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге может затруднить ремонт дороги

Снегопад привел к десяткам аварий на дорогах Свердловской области

В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей











Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus






Чемпиона России по фигурке не взяли на олимпийский отбор даже запасным? Об этом говорят несколько фактов

Причиной пожара в Омской области, на котором спасли 9 человек, стало масло на сковороде

Титулованная гонщица Ирина Сидоркова оценила производство масел «Газпромнефть-СМ»

Житель Калмыкии выиграл в лотерею 16,6 млн рублей