Почетный работник Роман Никифоров занял пост зампрокурора Брянской области

Почетный работник прокуратуры Российской Федерации Роман Никифоров занял пост заместителя прокурора Брянской области. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Старший советник юстиции Роман Никифоров официально вступил в должность заместителя прокурора области. Его коллективу представил прокурор области Александр Войтович, который пожелал новому зампрокурору продуктивной работы и успехов в служебной деятельности.

Роман Никифоров служит в органах прокуратуры с 2000 года. Он прошёл путь от следователя прокуратур в Омске и Красноярске до руководящих должностей в прокуратурах Москвы. До нового назначения с 2020 года возглавлял прокуратуру Юго-Восточного административного округа столицы.

За годы работы Роман Никифоров был многократно отмечен за примерное исполнение служебных обязанностей, в том числе нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

С назначением Романа Никифорова в руководстве прокуратуры Брянской области не осталось «местных брянских» прокуроров.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city

Петросян упала, ученица Плющенко — первая: фигуристки рубятся за Олимпиаду

Серийный маньяк из Москвы задолжал государству более 900 тыс. рублей

Что вы могли не знать о кротах

Петр Гуменник выиграл финал Гран-при России по фигурному катанию в Красноярске

Музыкальные новости

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Ракета SpaceX вывела на орбиту более 20 интернет-спутников Starlink

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости Омска

Что вы могли не знать о кротах

Кроссовер Toyota Venza в России оказался дешевле «китайцев»: цены стартуют от 3,5 млн рублей

В Омской области пройдет конференция по импортозамещению «ИТ Масленица»

Серийный маньяк из Москвы задолжал государству более 900 тыс. рублей

Экология в Омской области

Обязательно включите это масло в свой рацион!

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Спорт в Омской области

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Moscow.media

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Назначен исполняющий обязанности директора Гортранса Екатеринбурга

Оранжевое.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus






Петросян упала, ученица Плющенко — первая: фигуристки рубятся за Олимпиаду

Серийный маньяк из Москвы задолжал государству более 900 тыс. рублей

Русские фигуристы решили свести с ума боссов федерации. Гений, оценивший свои шансы на 5%, улетел за 310 баллов

Кроссовер Toyota Venza в России оказался дешевле «китайцев»: цены стартуют от 3,5 млн рублей