Спортсмены из Тувы стали призёрами чемпионата Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою

Представители сборной команды Управления Росгвардии по Республике Тыва стали серебряными призёрами прошедшего в г. Омске чемпионата Сибирского округа войск национальной гвардии по рукопашному бою.

На базе детско-юношеской спортивной школы им. Героя России Олега Охрименко в течение двух дней состязались      более 90 спортсменов в составе 13 команд из соединений, воинских частей и территориальных органов округа. Каждая команда была представлена 8 участниками в зависимости от весовых категорий.

В ходе встреч представители сборной команды Тувы заняли второе место в общекомандном зачёте. В личном первенстве два спортсмена из территориального управления стали победителями в весовых категориях до 57 кг и до 88 кг.

В конце соревнований победителям и призёрам соревнований вручены кубки, медали и грамоты.

Частные объявления в Омске, в Омской области и в России

Новости от наших партнёров в Омске

Посуточная аренда в городах со стартами фигурного катания обойдется от 2 тыс руб

Хет-трики Пакетта и Ружички, возвращение Кузнецова и 1000-й матч Шипачёва: главные события недели в КХЛ