Другие новости Омска и Омской области на этот час

Гребцы Архангельской области стали призерами чемпионата России

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ завершился в Воронеже. В нем участвовали 300 сильнейших спортсменов из 30 регионов страны.

Хороший результат на стартах показали спортсмены Архангельской области. Байдарочница Наталья Подольская заняла третье место в заезде на байдарке-одиночке на дистанции 200 метров. В байдарке-двойке на этой же дистанции Наталья Подольская и Арина Дехтяренко выиграли бронзовые медали.

По данным регионального министерства спорта, еще одну награду заслуженный мастер спорта из Архангельска завоевала в байдарке-четверке на дистанции 500 метров. Квартет спортсменок в составе Киры Степановой, Елены Анюшиной, Кристины Ковнир и Натальи Подольской пришел к финишу вторым.

Пополнил медальную копилку команды Поморья и архангельский байдарочник Семен Ситников. В байдарке-двойке на дистанции 1000 метров Семен и Георгий Ваняшов из Омска финишировали третьими и завоевали бронзовые медали.

В компании «ЛокоТех-Сервис» выберут лучшего ремонтника

В Москве открылась выставка Росгвардии «Легендарный командующий» в честь генерала армии Ивана Кирилловича Яковлева

Новости Омска

"Известия": площадь огня на Омском НПЗ достигла одной тысячи квадратных метров

42 тыс игроков стали участниками Кубка главы города по компьютерной игре «Dota2»

На омском НПЗ произошёл мощный взрыв

Экология в Омской области

Дети-пациенты посетили спортивный развлекательный комплекс

Российские СМИ об искажениях истории в учебниках стран СНГ

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Сколько раз способен укусить один и тот же комар?

Спорт в Омской области

«Это немного странно». Зверев прокомментировал допинг-сканадал с участием Синнера

В зоне особого давления // начинает US Open после допингового скандала первая ракетка мира Янник Синнер

Стало известно место Елены Рыбакиной в чемпионской гонке WTA

Рейтинг WTA. Носкова стала №25, Эрика Андреева поднялась на 14 строчек, Потапова – на пять

"Калина" насмерть сбила пешехода

Главное - это свет

За поворотом прошлое....

Огнестойкий блогер

Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Омская область. Лидер местных коммунистов Андрей Алехин наградил ветеранов труда и партии

Более 6 тысяч омичей посетили всероссийскую акцию «Ночь кино»

Общественная палата подвела итоги проверки кабинетов медико-психологической помощи