Добавить новость

Экс-президент «Локомотива» проходит по делу об убийстве 2002 года

Бывший президент московского ФК «Локомотив» Сергей Липатов обвиняется по делу об убийстве. Эту информацию у себя в разделе документов на официальном сайте опубликовал Одинцовский городской суд Московской области.

Следствие выдвигает обвинения Липатову по ч. 4 ст. 33 и ч. 2 ст. 105 УК РФ, согласно которому он является подстрекателем преступления, совершенного группой наемных лиц.

Согласно данным следствия, в 2002 году Липатов заказал расправу над директором юридической фирмы «Инюрконсалт» и советником министра путей сообщения РФ Александром Фоминовым.

Слушание в суде по данному делу состоится 22 января 2026 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Одинцово

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Одинцово на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Одинцово и Московской области

Rss.plus