Вячеславу Малежику не сообщили об отмене концерта в Калужской области

Знаменитый певец 80-х должен был дать сольное шоу в Обнинске 4 марта. Но билеты продавались плохо, к дате выступления зал не был наполнен даже наполовину.

В итоге организаторы решили концерт отменить, но самому экс-участнику ВИА «Весёлые ребята» об этом не сообщили. Как рассказали в телеграм-канале SHOT, Малежик узнал об отмене собственного выступления из их канала.

«Возмущённый певец заявил, что пошёл разбираться с организаторами», — подытожили там.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Обнинске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калужской области
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Обнинске и Калужской области

Rss.plus