Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час

ФК «Рязань» дома проиграл «Кванту»

ФК «Рязань» 6 октября на стадионе «Спартак» провёл домашний матч II круга первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа 3) с ФК «Квант» (Обнинск, Калужская область).

«Рязанцы» занимали девятую строчку в турнирной таблице (23 игры, 31 очко, разница забитых и пропущенных мячей 28-23), «атомщики» — 15-ю (24 игры, 16 очков, разность мячей 17-42). Матч I круга команды провели в Обнинске 19 июня. Тогда со счётом 1:0 победу одержал «Квант».

Игру в Рязани против дружины Обнинска наша команда провела в таком составе: Репин, Барков, Поляков, Абрамов, Цесь, Петрухин (Павленко, 60), Ермолаев (Мартынюк, 70), Колесников (Чамжаев, 60), Аксёнов (Янин, 87), Сатаров, Сычёв.

По мнению главного тренера ФК «Квант» Олега Морозова, «в первом тайме Рязань играла лучше». Счёт под занавес первой половины игры открыл Никита Сатаров. После перерыва гости прибавили и забили два безответных мяча в ворота нашей команды. В итоге ФК «Рязань» уступил «Кванту» со счётом 1:2.

В турнирной таблице наша команда переместилась на десятую строчку.

Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России

Новости от наших партнёров в Обнинске

Калужан приглашают поболеть за юных хоккеистов

Белгородские футболисты проиграли «СКА-Хабаровску-2» со счётом 3:6

В Обнинске наградили выдающихся учителей

Владислав Шапша поздравил калужан с Днем пожилого человека

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

Путин отмечает день рождения

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Новости Калужской области

В Обнинске задержали подозреваемого, который ударил коллегу ножом в шею

В Обнинске прошёл забег на природе с препятствиями (видео)

О педагогическом труде как образе жизни рассказал учитель физкультуры Карачевской школы № 4 В.Л.Русанов

Экология в Калужской области

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Калужской области

Даниил Медведев выходит в 4-й раунд ATP Шанхая после победы над Арнальди

Кудерметова проиграла в финале парного турнира в Пекине

Джокович вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае

Соболенко проиграла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Пекине

Объем межтерминальных перевозок увеличился более чем на 7% за 8 месяцев 2024 года – «Деловые Линии»

Сегодня мы отмечаем День гражданской обороны — праздник, который объединяет всех, кто выбрал труд спасателя как призвание

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный