В Нюрбе провалился мост

YAKUTIA.INFO. Прокуратура Нюрбинского района совместно с ОГАИ ОМВД России по Нюрбинскому району начала проверку после частичного обрушения моста.

Вечером 27 мая 2025 года асфальт моста на улице Кудряшова в Нюрбе провалился на глубину около двух метров. Предварительная причина — размыв грунта под мостом.

Сейчас движение по мосту закрыто.

Прокуратура проверит, соблюдались ли законы о безопасности дорожного движения и дорожной деятельности. Также оценят действия или бездействие ответственных лиц.

По итогам проверки, если будут основания, примут меры.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нюрбе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Якутии
Экология в Якутии
Спорт в Якутии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Нюрбе и Якутии

Rss.plus