Другие новости Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час

Был умён, красив и перспективен. 18-летний отличник-тихоня жестоко погиб за тысячу километров от дома

В декабрьскую ночь Воронеж содрогнулся от трагических событий. Поздним вечером люди услышали оглушительный грохот и увидели огненное зарево. Первоначально очевидцы подумали о падении беспилотника, однако реальность оказалась куда страшнее.

Во дворе многоэтажного дома бушевал пожар – горели несколько припаркованных автомобилей. При детальном осмотре территории спасатели обнаружили тело молодого человека. Медицинская бригада констатировала моментальную смерть.

Личность погибшего была быстро установлена. Им оказался Алексей С., 18-летний студент первого курса Воронежского государственного технического университета. Уроженец далекого Нового Уренгоя, он приехал за тысячи километров от родного дома в незнакомый город получать высшее образование.

До переезда Алексей считался образцовым школьником. Педагоги характеризовали его как тихого, умного и невероятно талантливого молодого человека. Парень был гордостью учебного заведения - неоднократный победитель олимпиад, отличник, свободно владеющий английским языком. Ему прочили блестящее будущее.

Следственные органы быстро восстановили хронологию трагических событий. В роковую ночь Алексей вошел в подъезд не с пустыми руками, после чего буквально через несколько минут был найден мертвым среди горящих машин. Предварительная версия правоохранителей - самоубийство.

Однако родители погибшего категорически не верят в добровольный уход из жизни. Они рассказывают КП, что их сын вел здоровый образ жизни, не имел вредных привычек, хорошо учился, был финансово обеспечен.

Настораживает и полное молчание однокурсников Алексея. Никто из студентов не желает комментировать обстоятельства его пребывания в Воронеже. Складывается впечатление, что период адаптации в новом городе складывался для него непросто.

Официальное расследование пока не предоставило детальных объяснений трагедии. Следственный комитет продолжает сбор доказательств и опрос свидетелей. Семья погибшего находится в Воронеже и ожидает результатов расследования.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новом Уренгое

Ria.city

На пятилетнего ребенка в подъезде упал металлический щит

Ремонтную фирму наказали на 300 тысяч за срыв госконтроакта

Ямало-Ненецкий автономный округ. На улицах газовой столицы - города Новый Уренгой коммунисты проводят опрос по вопросам Народного референдума

В Новом Уренгое на День оленевода пройдут соревнования и ярмарка

Музыкальные новости

Выставка-портрет «И кистью, и пером» ко дню рождения Т. Г. Шевченко украинского писателя, поэта, художника

Культовые песни группы «Кино» прозвучали в столичном главке Росгвардии

Культовые песни группы «Кино» прозвучали в столичном главке Росгвардии

«Павел. Первый и последний». На PREMIER вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

Прокуратура Нового Уренгоя наказала директора гимназии за игнор

Сотрудники полиции Ямало-Ненецкого автономного округа приняли участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих

В Новом Уренгое строители завершают обустройство крыши-«дюны» арт-центра «Газ»

Суд отменил строительство в Ноябрьске торгового центра «Грин Парк»

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе

Весенний концерт детского хора пройдет в Ивановском

62-летний Григорий Лепс захотел снова стать отцом: «Два или даже три раза»

Как выглядеть стильно после 50 лет: примеры образов

Куда впадает река Амур и ее хозяйственное использование

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA

Moscow.media

Дроны-дорожники: с небес на землю

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы

Губернатор Иркутской области поручил разработать проекты развития ключевых автодорог

В 2024 году более 170 тысяч семей в Москве и Московской области получили единовременное пособие при рождении ребенка











Топ новостей на этот час в Новом Уренгое и Ямало-Ненецком автономном округе

Rss.plus






В Салехарде и Тарко-Сале построят новые кампусы для местных колледжей

Пловец из ЯНАО Потапов стал 3-м на Кубке России по зимнему плаванию в Петербурге

В Новом Уренгое школьникам разрешили остаться дома из-за 36-градусного мороза

Оренбургскому разбойнику дали пожизненное за жестокое убийство женщин в ЯНАО