ФК «Новозыбков» уступил «Мебельщику», но не растерял шансы на лидерство а Первенстве

На арене второго дивизиона областного Первенства по футболу ФК «Новозыбков» занимает почетное второе место, несмотря на то, что в минувшее воскресенье, футболисты отдали победу белобережскому «Мебельщику».
Сейчас в арсенале команды 44 очка, всего на два меньше, чем у лидера второго дивизиона – брянского «Штурма». Упрочит ли «Штурм» свою позицию в Первенстве, или новозыбковцы смогут добыть недостающие очки? Болельщикам пока остается только гадать. Но есть еще одно преимущество – у Новозыбкова еще есть одна игра в запасе, в отличие от «Штурма», который сыграл 22 матча. Новозыбковцы за 21 проведенный тур забили 58 мячей, пропустили 31.
Два гола удалось реализовать и футболистам команды «Мебельщик -1983». На четвертой минуте мяч прилетел от Александра Крюкова, на 45-й – от Тимура Полынова. Пробить ворота белобережцев удалось игроку «Новозыбкова» — 24-летнему Игорю Моисеенко – на восьмой минуте. Счет матча: 2:1.
При этом новозыбковцы умудрились заработать четыре желтых карточки, белобережцы – три. Особо «отличились», получив еще и по красной карточке и заработав удаление с поля Игнаткин Борис из «Мебельщика» (на 42 минуте за срыв перспективной атаки) и Игорь Моисеенко – на 77-й минуте за грубую игру.
Следующий матч ФК «Новозыбков» проведет уже в среду, 28 августа. Предстоит встреча с «Радогощем из Погара. Эта команда сейчас на 11 месте таблицы второго дивизиона с результатом 27 очков по итогам 21 тура.
«Мебельщик», занимающий 5 позицию, 31 августа сыграет с командой «Навля», находящейся на восьмом месте с 32 очками.

Частные объявления в Новозыбкове, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Новозыбкове

Май будет умеренным, “метеорологическое” лето наступит своевременно

Автобус и пассажирская ГАЗель протаранили легковушки в Брянской области

В дорожной аварии в Новозыбкове травмированы две женщины

Байкер погиб в ДТП на брянской трассе

«Динамо» — русский «Байер»! Москвичи забили в Калининграде на 93-й и 99-й минутах и открыли себе дорогу к чемпионству

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Мишустин предложил повысить Дениса Мантурова до первого вице-премьера

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

Новости Брянской области

Водоканал Новозыбкова предупредил о наступлении поливочного сезона

В городе Стародуб Брянской области проводится новый чемпионат по футболу между соседними регионами

Коллектив Новозыбковского горсуда поздравил с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Екатерину Ивановну Быкову

В Стародубе на стадионе «Заря» прошла жеребьевка чемпионата Союза славянских соседних регионов по футболу

Экология в Брянской области

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Хачанов вышел в третий круг турнира ATP в Риме

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»