В Новоуральске отец задолжал сыновьям-близнецам по алиментам 5,5 млн

Житель Новоуральска, лишённый родительских прав, не платил по алиментам своим сыновьям-близнецам и накопил долг более 5,5 млн рублей. За что был последовательно привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ и уголовной ответственности по ч. 1 ст. 157 УК РФ.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области, отец близнецов не смог справиться с двойной ответственностью по воспитанию сыновей, и был лишён родительских прав. Перечислять деньги на содержание детей он не стал и не отбыл год исправительных работ, назначенных ему судом за неуплату алиментов.

Вскоре его вновь осудили по ч. 1 ст. 157 УК РФ и приговорили к 10 месяцам принудительных работ. К этому наказанию была прибавлена неотбытая часть по предыдущему приговору. Общее наказание было заменено на лишение свободы сроком на 8 месяцев 11 дней и отбыто в полном объеме.

После этого мужчина заплатил по алиментам одну тысячу рублей. Хотя его долг на тот момент составлял уже более 5,5 млн рублей. Платить он снова перестал, и был приговорён к 20 часам обязательных работ, которые отбыл.

Вследствие очередной неуплаты должника привлекли к уголовной ответственности по ч. 1ст. 157 УК РФ уже в третий раз. Он получил 7 месяцев принудительных работ с удержанием 10 % заработной платы в доход государства.

Ранее мы сообщали, как многодетная беременная мать задолжала 1,5 млн рублей по алиментам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новоуральске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Новоуральске и Свердловской области

Rss.plus