Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час

Похоронила в огороде. В Новосибирске вынесли приговор мигрантке, до смерти замучившей собственную дочь

Гражданка Узбекистана, незаконно находящаяся на территории России, на протяжении нескольких месяцев жестоко избивала полуторагодовалого ребёнка.

В Новосибирске суд вынес приговор в отношении гражданки Республики Узбекистан, которая летом 2021 года до смерти замучила собственную полуторагодовалую дочку. Уголовное дело было возбуждено после того, как в Сеть попали видео.

По информации источника "Царьград Новосибирск" в правоохранительных органах, в январе 2024 года обращение поступило от помощника консула Узбекистана, которого шокировали обнаруженные в сети кадры. На первом видео женщина наносила малышке удары по голове и частям тела. На втором – хоронила прямо в огороде завёрнутое в белую ткань бездыханное тельце.

Женщину признали виновной по статье УК России "Истязание, то есть причинение физических или психических страданий путём систематического нанесения побоев, в отношении заведомо несовершеннолетнего лица, находящегося в материальной или иной зависимости от виновного".

Следствие доказало, что мать подвергала малышку побоям за непослушание и по другим малозначительным поводам. 

"В августе 2021 года малолетняя скончалась, при этом мать в медицинские учреждения не обратилась, а самостоятельно осуществила захоронение дочери", - отметили в СК.

Для того, чтобы найти тело малышки, следователям пришлось прогревать землю на месте её захоронения в огороде одного из частных домов в Октябрьском районе Новосибирска.

Сама женщина оправдывала своё поведение послеродовой депрессией. Знакомые же семьи рассказывали о том, что срываясь на ребёнке, она мстила мужу.

"Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил виновной 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

Певец Церпята умер на автовокзале в Барнауле, возвращаясь с конкурса

Начальник ЗАГСа назвала сына Мишей в первый день весны

Менеджер из Новосибирска прошёл слепые прослушивания на шоу "Голос"

На майские праздники новосибирцы едут в Красноярск, а красноярцы – в Новосибирск

Музыкальные новости

Эвелине Хромченко — 54: как сложилась судьба эксперта по моде

Первый Всероссийский социально-туристический маршрут для участников СВО

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами.

Почта России выпустила марку с видом курорта «Манжерок»

Новости Новосибирска

Разведчики с гранатомётами остановили противника под Новосибирском

Малолюдный Ко Лон – тропический остров в тени Пхукета

Самбисты Хакасии в числе лучших на первенстве Сибири

Певец Церпята умер на автовокзале в Барнауле, возвращаясь с конкурса

Экология в Новосибирской области

Почему кошки боятся воды и не любят купаться

Что такое парад планет

Бизнес-центр AVIUM появится в Москве рядом со станцией МЦК «Зорге»

Красители в онкологии: профессор Кутушов рассказал, возможно ли вылечить рак, "закрасив" его

Спорт в Новосибирской области

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления

Стефанос Циципас стал победителем турнира ATP 500 в Дубае

Moscow.media

В зимнем лесу

Будущее робототехники: организаторы фестиваля «РобоФинист» провели Форум для представителей регионов

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Екатеринбургский застройщик оспорил запрет на строительство высотки в Пионерском











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






В новосибирском театре зрителям запретили лично выносить цветы на сцену

Разведчики с гранатомётами остановили противника под Новосибирском

СибНИИ авиации в Новосибирске готовит новую версию легендарного «кукурузника» Ан-2

Самбисты Хакасии в числе лучших на первенстве Сибири