Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час

Югорчане завоевали полный комплект медалей на чемпионате России по тяжелой атлетике

Спортсмены-тяжелоатлеты достойно представили Ханты-Мансийский АО на федеральном уровне. Домой они привезли медали всех достоинств. Богатыри из Югры смогли показать свою силу на чемпионате России по тяжелой атлетике.

Соревнования прошли с 16 по 21 июля в Новосибирске. В соревнованиях участвовало около 300 лучших атлетов из 49 регионов России.

Югорские спортсмены показали отличные результаты и завоевали все медали. Тимур Наниев в весовой категории до 109 кг в сумме двоеборья показал результат 417 кг и получил золотую медаль. Это уже пятая победа атлета на чемпионатах страны.

Арсен Наниев завоевал второе место в категории до 109 кг, показав результат 416 кг в сумме жима и толчка. Бронзовую медаль в весовой категории до 89 кг получил Шамиль Аммаев, собрав 335 кг в сумме двоеборья.

Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России

Новости от наших партнёров в Новосибирске

Когда ставки на вырост: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в июле 2024 год

Больше половины новосибирцев назвали пользование цифровыми сервисами неотъемлемой частью жизни

Участники чемпионата по тяжелой атлетике в Новосибирске установили девять рекордов

«Каникулы с Росгвардией» продолжаются в Марий Эл

"Краснодар" сыграл вничью с "Ахматом" в игре первого тура РПЛ

Минеев единогласным решением судей победил Исмаилова на турнире в Москве

Представители «Метровагонмаш-Сервиса» посетили СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» для обмена опытом

В первом полугодии россияне чаще всего приобретали онлайн и страховали по каско автомобили Lada, Kia и Hyundai

Новости Новосибирска

Ученый из Новосибирска изобрел алгоритм для выявления приступа эпилепсии

Экология в Новосибирской области

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах

Россиян предпочли туркам: в Турции, в отеле забитом российскими туристами, сломались кондиционеры и отдыхающие начали со скандалом перетаскивать кровати в ресторан

Спорт в Новосибирской области

Саснович уступила в финале турнира WTA-250 в Будапеште

Рейтинг ATP. Рууд обошел Рублева, Берреттини вернулся в топ-50, Надаль поднялся на 100 строчек

Теннисистка Мария Шарапова снялась без макияжа и укладки

Панова и Сизикова вышли в финал турнира WTA в Палермо в парном разряде

Google отказалась от ИИ-функции поиска в сервисе Фото из-за технических проблем

Роспотребнадзор сообщил о единичных случаях листериоза в России

Прощай, ЕС! Россия будет поставлять газ в Иран по сверхмощному трубопроводу

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Орловчанка Татьяна Черешневская привезла три медали с Чемпионата России по тяжелой атлетике