"Сибирь" выиграла в Казани

После двух побед "Ак Барс" снова огорчил своих болельщиков.

В Казани завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Ак Барсом" и новосибирской "Сибирью". Гости одержали победу со счетом 6:3.

"Ак Барс", прервавший было серию неудач, рассчитывал одержать третью победу подряд. Но уже на первой минуте казанцы пропустили шайбу. Отличился нападающий "Сибири" Никита Шашков. Незадолго до первого перерыва Дмитрий Воронков счет сравнял. Но во втором периоде Тейлор Бек вывел сибиряков вперед, а Владимир Бутузов в большинстве забросил третью шайбу. В третьей 20-минутке "Сибирь" забросила три шайбы – отличились Дмитрий Овчинников, Михал Чайковский и Никита Сетдиков, "Ак Барс" ответил голами Станислава Галиева и Дмитрия Воронкова. В итоге победа гостей из Новосибирска 6:3.

"Сибирь" с 49 очками идет третьей в Восточной конференции. У "Ак Барса" 36 и седьмая позиция, также на Востоке.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России

Новости от наших партнёров в Новосибирске

15 июня Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России отмечает 40 лет со дня образования

Одинокий пенсионер стреляет фейерверками из форточки

В Новосибирске мужчина с топором разгромил машины во дворе дома и попал на видео

Вредные и полезные бабочки захватили посадки жителей Искитимского района

Азербайджан назначил столицей тюркского мира талышский город Ленкорань. Талышские организации мира бьют тревогу

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Новости Новосибирска

Пошел вкривь. Почему возникает сколиоз и как он лечится

В Новосибирске пропал 11-летний мальчик

Ара Абрамян: Мы, армяне – сильный народ

25 участков теплотрасс меняют в Новосибирске

Экология в Новосибирской области

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

В Москве пройдет выставка Евгении Васильевой «Между пороком и добродетелью»

Более 340 тыс. кв м асфальта отремонтировали во дворах Подмосковья

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Спорт в Новосибирской области

Российские теннисисты выступят на Олимпиаде в Париже

Кирилл Скачков из Новокузнецка стал победителем Игр стран БРИКС-2024

Сафиуллин не смог пробиться во второй круг турнира ATP в Штутгарте

Дядя Надаля назвал причину поражения Зверева в финале «Ролан Гаррос»

Прощайте, я от вас улетаю

Молодые специалисты «Газпромнефть - Битумные материалы» продемонстрировали эффективное решение в финале «CASE-IN»