Футбол: «СКА-Хабаровск» и «Урал» забили шесть голов

Матч 15-го тура МЕЛБЕТ – Первой лиги стал первым по-настоящему домашним в нынешнем сезоне для «СКА-Хабаровск». В гости к армейцам приехал один из претендентов на повышение в классе – «Урал» из Екатеринбурга. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба.

Начало матча выдалось просто «фестивальным» уже к 9-й минуте счёт был 2:1, а открыт он был и вовсе на 23-й секунде! В первой же атаке «Урала» Тимур Аюпов переправил мяч в ворота. Хабаровчане сначала сравняли силами Романа Емельянова, а затем благодаря точному удару Камрана Алиева вышли вперёд. Однако всё тот же Аюпов сделал дубль, а потому на перерыв команды ушли при ничейном счёте – 2:2.

Во втором тайме на гол Мартина Секулича со штрафного армейцы ответили точным ударом Николая Пояркова. 3:3 – боевая ничья.

Теперь «СКА-Хабаровск» ждёт в гости «Черноморец» из Новороссийска. Матч 16-го тура пройдёт в Хабаровске на стадионе имени Ленина 26 октября. Начало в 16:00.

«СКА-Хабаровск» — «Урал» (Екатеринбург) — 3:3 (2:2).

Голы: Аюпов, 1 (0:1). Емельянов, 5 (1:1). Алиев, 9 (2:1). Аюпов, 31 (2:2). Секулич, 52 (2:3). Поярков, 56 (3:3).

Предупреждения: Першин Н., 89. Журавлёв, 90+ – Юсупов, 37. Аюпов, 72.

«СКА-Хабаровск»: Имамов, Поярков, Покидышев, Быков, Журавлёв, Емельянов (Борха Мартинес, 23), Симонян, Гаджимурадов (Гонгадзе, 75), Першин Н. (Мирошниченко, 90+), Алиев (Гаглоев, 75), Гонгапшев (Шарль, 46).

«Урал»: Мамин Ал., Бегич, Гогличидзе, Филипенко, Маргасов (Бевеев, 84), Юсупов (Чудин, 67), Егорычев, Мосин (Ишков, 77), Аюпов, Сунгатулин (Порохов, 67), Секулич (Бикфалви, 77).

Судьи: Кирилл Силантьев (Самара) – Евгений Синянский (Ярославль), Дмитрий Маликов (Новоалтайск). Инспектор – Александр Лапин (Уфа). Делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).

20 октября. Хабаровск. Стадион имени Ленина. 1467 зрителей.

Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Новороссийске

В Новороссийске одна плодовая муха уничтожила 23 тонны мандаринов

Электропоезд насмерть сбил подростка в Пятигорске

На месте заброшенного рыбзавода в Новороссийске собираются строить гостиничный комплекс