ФК «Уфа» обыграл «Чайку» в Кубке России: в 1/8 команда Евсеева встретится с ЦСКА

[prefix]УФА, 26 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Футбольный клуб «Уфа» на стадионе «Центральный» в селе Песчанокопское Ростовской области с минимальным счетом одержал победу над местной «Чайкой» в 1/16 Кубка России. Встреча получилась тяжелой, но единственный гол в ворота команды ФНЛ в исполнении Ловро Бизяка вывел башкирский клуб в 1/8. На 37-й минуте словенский нападающий «Уфы» получил передачу с середины поля, перекинул мяч через вратаря «Чайки» и забил победный гол.
Главный арбитр матча Кирилл Левников наказывал всех и вся. В начале второго тайма судья показал красную карточку Владиславу Дубовому, а через три минуты второй «горчичник» получил уфимец Алексей Никитин и также был удален с поля до конца игры. Игру соперники завершили «10 на 10», но забитых мячей публика чуть более полутора тысяч человек больше не увидела.
В итоге команда Вадима Евсеева в 1/8 Кубка России сыграет с ЦСКА, который обыграл «Аланию» (1:3). На каком поле пройдет эта встреча, решит жребий.

[b][i]Итоги других матчей 1/16  розыгрыша кубка страны:[/i][/b]
[b]«Луч» (Владивосток)[/b] — «Динамо» (Москва) — 1:0
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — [b]«Ахмат» (Грозный) [/b]— 1:1 (0:0), д.в. 2:2, пен. 2:4
[b]«Томь» (Томск)[/b] — «Тамбов» — 4:0 (2:0)
«Енисей» (Красноярск) — [b]«Зенит» (Санкт-Петербург)[/b] — 1:2 (1:0)
«Алания» (Владикавказ) — [b]ЦСКА (Москва)[/b] — 1:3 (1:2)
«КАМАЗ» (Набережные Челны) — [b]«Спартак» (Москва)[/b] — 1:2 (1:1)
«Мордовия» (Саранск) — [b]«Ростов» (Ростов-на-Дону)[/b] — 0:2 (0:0)
[b]«Шинник» (Ярославль)[/b] — «Сочи» — 0:0 (0:0), пен. 5:4
[b]«Нижний Новгород»[/b] — «Краснодар» — 1:0 (0:0)
«Факел» (Воронеж) — [b]«Арсенал» (Тула)[/b] — 1:2 (1:1)
[b]«Химки»[/b] — «Рубин» (Казань) — 3:0 (1:0)
«Черноморец» (Новороссийск) — [b]«Урал» (Екатеринбург)[/b] — 0:2 (0:0)
«Чертаново» (Москва) — [b]«Оренбург»[/b] — 0:0 (0:0), д.в. 0:2
[b]«Торпедо» (Москва)[/b] — «Крылья Советов» (Самара) — 2:0 (2:0)
[b]«Балтика» (Калининград)[/b] — «Локомотив» (Москва) — 1:1 (0:1), пен. 4:1.

Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Новороссийске

ГК «Ростов-Дон» вышел в финал Суперкубка, одержав победу над «Черноморочкой»

В Новороссийске предупредили о тренировочных стрельбах

Учения со стрельбами пройдут в акватории Новороссийска

43-летний мужчина погиб за рулем китайского электромобиля в Темрюкском районе Кубани

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Центральная Азия под лупой. Эксперты обсудят миграционные проблемы

Госцирк Бурятии возглавил Тудуп Батуев: Театр и цирк, Культура, Россия

Новости Краснодарского края

Сильный пожар случился в Новороссийске

Приют для животных, в котором содержали лис, сгорел дотла в Анапе

Tele2 первой обеспечила 100% покрытие сетью нового отрезка платной магистрали М4

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»