Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Октябрь
2020

Новости Новороссийска за 21.10.2020

365news.biz 

Александр Половцев едва не развелся с женой

62-летний актер Александр Половцев признался, что с трудом пережил карантин. Артист не ожидал, что окажется в такой непростой ситуации: вместе с женой он воспитывает двоих наследников, на которых тратятся немалые деньги. Постоянное нахождение дома тоже сказалось на обстановке внутри брака. В какой-то момент это стало камнем преткновения в паре и чуть не привело к расставанию.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в аварии с участием машины дорожной службы погиб мужчина

На трассе «Краснодар-Новороссийск» произошло столкновение «ВАЗ- 210140» с машиной дорожной службы. В настоящее время на данном участке трассы ведутся ремонтные работы. По словам очевидцев, на момент трагедии с обеих сторон спецавтомобиля были выставлены соответствующие знаки. 

Между тем, от удара пассажир легковушки 1981 года рождения скончался на месте, а водитель с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу. 

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Копилка рубль бережет

Одними из самых финансово грамотных в стране оказались кубанские школьники! Команда из Новороссийска заняла призовое третье место на Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности. За места на пьедестале почета состязались пятнадцать детских сборных, победивших на предварительных муниципальных и региональных этапах.

Читать дальше...

«Вести» 

Ситуация с водоснабжением в Новороссийске стала критической

Критической назвали ситуацию с водоснабжением в Новороссийске Краснодарского края. Забор воды из Неберджаевского водохранилища в настоящее время полностью прекращен. Об этом интернет-порталу "Россия. Кубань" сообщили в пресс-службе Новороссийского водоканала.




Блог сайта «Живая Кубань» 

Игорь Авдеев стал начальником управления на транспорте МВД России по ЮФО

Игорь Авдеев назначен на должность начальника УТ МВД России по ЮФО указом президента России. 21 октября в режиме видеоконференции он был представлен подчиненным. 

В мероприятии приняли участие руководители линейных подразделений ведомства, представители Общественного совета при управлении и ветераны.

Авдеев работает в правоохранительных органах с 1990 года. Начинал свою службу рядовым милиционером взвода ППСМ ОВД Губкинского горисполкома Белгородской области. С 1994 года и по настоящее... Читать дальше...

Кубанский репортер 

В Тимашевской газете «Знамя труда» почтили память журналистов фронтовиков

В день юбилея открыли  мемориальный стенд С этой инициативой в прошлом году в преддверии 75-летия Великой Победы выступили журналисты первичной организации Союза журналистов Кубани.  Ее секетарь Виктор Ершов взял на себя поисковую работу, сбор необходимых сведений о журналистах. Его помощниками стали поисковик Александр Романенко, старший научный сотрудник музея семьи Степановых, бывший редактор газеты «Знамя труда» […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

29 октября 2020 года - 65 лет трагедии линкора «Новороссийск», которая и по сей день остаётся загадкой

…Женщины рыдали и голосили, проклиная море, судьбу, корабль, адмирала… В их глазах ещё стояло страшное ночное видение: чёрная туша опрокинувшегося линкора, скопище людских голов в воде, бурлящей от вырывающегося из корпуса корабля воздуха, от предсмертных вздохов, от взмахов сотен рук, плывущих и утопающих. Они плыли к берегу, где с высоты железнодорожной насыпи взывали к ним их жёны и дети … Они тонули у них на глазах. И жёны, мертвея, превращались во вдов, дети – в сирот… 

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске в поликлиниках образовались огромные очереди (ВИДЕО)

Жители города-героя рассказали о ситуации, складывающейся в некоторых поликлиниках города. Пользователи соцсетей сняли и опубликовали видео, на котором видно, в каких условиях вынуждены ждать приема пациенты в городской поликлинике №5. В коридоре одновременно находится порядка 20 человек, ожидающих своей очереди к терапевту. Возмущенная пациентка рассказывает, что в тесном помещении в нарушение всех норм социальной изоляции находятся и первичные больные, в том числе и с высокой температурой и другими симптомами COVID-19... Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Рекордные показатели практических ракетных стрельб зенитных ракетных систем С-400 в 2020 году

Согласно информации, полученной от Министерства обороны Российской Федерации, в 2020 году на полигонах Ашулук и Телемба были проведены практические ракетных стрельбы 10 зенитных ракетных полков Вооруженных Сил Российской Федерации, оснащенных зенитными ракетными системами С-400,  в составе одного или двух дивизионов. Стрельбы производились  зенитными ракетными полками из Новосибирска, Владивостока, Знаменска, Новороссийска, Севастополя и других.

Практическая ракетная стрельба зенитной ракетной... Читать дальше...

Чемпионат России по дрифту 

Финальные этапы RDS Юг и RDS Запад пройдут в Сочи

Об этом сказал и директор RDS Юг Роман Бражников: 

— Паддок поддержки Сочи Автодрома впервые принимает подобный формат соревнований. Sochi Drift Challenge, который проходил прошлой зимой, показал, что площадка интересная. Рельефы трассы, перепад высот пилотам нравится. Конфигурация и паддок поддержки позволит мощным пилотам быть на одном уровне с более слабыми соперниками по технике. Мы ждем жаркого дрифта!

В субботу, 24 октября пройдут квалификация и парные заезды RDS Запад, а в воскресенье... Читать дальше...

МВД России 

Направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотиков в Краснодарском крае

На контроле Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю находилось расследование уголовного дела, возбужденного Следственным управлением УМВД России по городу Новороссийску в отношении 36-летнего жителя Приморско-Ахтарского района по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 частью 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани от коронавируса скончались ещё пятеро человек

За сутки в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, а также в Лабинском и Крымском муниципалитетах зафиксировали пять смертей от коронавируса. 

В краснодарский СКИБ привезли 67-летнего жителя Адыгеи. На фоне коронавируса у мужчины развилась пневмония, позже его подключили к ИВЛ. У пациента были болезни сердца и диабет.

В Лабинской ЦРБ скончалась 55-летняя местная жительница с подтверждённый диагнозом COVID-19. У неё обнаружили пневмонию, также женщина болела гепатитом С и циррозом печени. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 21.10.2020

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Новороссийске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Torexsaratov.ru

Cтальные двери Торэкс (Torex) от производителя (Саратов)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Love.29ru.net

Знакомства в Новороссийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avtocar23.ru

Выкуп авто, срочный выкуп автомобилей, выкуп автомобилей с пробегом, Выкуп автомобилей после ДТП, Выкуп кредитных автомобилей (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Selltruck.ru

Марки грузовиков

News-life.ru

Календарь новостей в Новороссийске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Search.lycos.com

Lycos Search - поисковые запросы

Оптомторг-новороссийск.рф

Оптомторг.рф - оптовые продажи в Новороссийске. Оптовые фирмы, склады, компании, базы Новороссийска.

Matress.ru

Ортопедические матрасы (интернет-обозрение производителей матрасов)

Market.android.com

Магазин приложений (от Google)

Xn-----6kcabgiki9acmifh1ajlhbalqr0aac5b.xn--p1ai

Аренда строительной опалубки в Новороссийске (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Zoloto585.ru

"585" - ювелирная торговая сеть (в Северодвинске)

Autocom23.ru

Срочный выкуп автомобилей, Выкуп кредитных автомобилей, Выкуп авто после ДТП, Выкуп страховых дел, Выкуп аварийных автомобилей (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Mariasharapova.com

Maria Sharapova Official Website (Мария Шарапова - официальный сайт) Сочи

Seo-nvrsk.ru

IT-Студия Seo-nvrsk.ru - создание, продвижение и сопровождение сайтов (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Волгоградская 97, офис 2 ( 2 этаж над магазином Электромагия), тел. +7 (918) 671-02-78)

Stock-nvr.ru

Сток оптом Новороссийск

Holidayplaneta.ru

Организация праздников, Проведение праздников, Детские праздники, Аниматоры, Ростовые куклы, Корпоративные вечеринки, Школьные праздники, Вечеринки, Юбилеи, Корпоративные праздники, Организация свадьбы, Доставка шаров, Огненное шоу, event услуги (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Vedax.ru

VEDAX | Разработка интернет-сайтов, поисковое продвижение, поддержка сайтов, Новороссийск

Nitrans-nvr.ru

Ремонт вариаторов (cvt), акпп Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Toyota

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новороссийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новороссийске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Никаких собак: в автобусы Новороссийска перестали пускать владельцев питомцев

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Краснодарского края

Сегодня вечером в Новороссийске проведут очередные учения со стрельбой

Новороссийское гвардейское десантно-штурмовое горное соединение отмечает 79-ю годовщину образования

Новороссийский казачий кадетский корпус стал лучшим в стране

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной

Экология в Краснодарском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Краснодарском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






В Краснодаре состоялся V Кубанский юридический форум

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

Протаранили забор, а потом «наехали» на владельца дома дебоширы в Новороссийске

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России