LEON - Вторая лига Б, 19-й тур. «Биолог-Новокубанск» (п.Прогресс) – «Севастополь» 3:1. Протокол.

3 августа. 18:00. Ессентуки. Стадион "Ессентуки Арена". 70 зрителей. 33°C Биолог-Новокубанск: Гуськов, Абрамов, Пириев, Щербань , Баранцов, Борисов (Цогоев, 72), Тимаков, Абдоков (Павлий, 65), Кондрамашин (Раскинд, 82), Малыш (Алборов, 72), Переверзев (к) НЗ: Кармазин, Саркисов Тренер: Валерий Заздравных Севастополь: Тыщенко, Ганус , Потапов, Гевлич, Иванов А., Меликян (Кравченко , 57), Дугу (Иванов Д., 46), Смирнов (Моргунов, 46), Оболенцев, Супрун (Рзаев, 82), Османов (к) НЗ: Зинченко, Ливаднов, Матевосян Главный тренер: Станислав Гудзикевич Голы: Кондрамашин (14), Переверзев (44), Цогоев (80) - Супрун (56) Предупреждения: Борисов (40), Цогоев (80), Пириев (90+3) - Гевлич (83) Главный судья: Матвей Заика (Ростов-на-Дону). Помощники судьи: Максим Новиков (Ростов-на-Дону) и Тельман Гаджигусейнов (Махачкала). Резервный судья: Роман Кондрашов (Армавир). Инспектор: Николай Левников (Сочи). Стартовый матч второго круга с «Биологом-Новокубанском» оказался неудачным для нашей команды. В первом тайме при равной игре две контратаки хозяев поля завершились забитым мячами. Отличились Кондрамашин (13-я минута) и Переверзев (44-я минута) – 2:0. В начале второго тайма «Севастополь» отыграл один мяч. На 56-й минуте гол на свой счёт записал Максим Супрун – 2:1. Большую часть второй половины встречи наша команда провела у ворот соперника, но на 79-й минуте последовала контратака «Биолога-Новокубанска» и Цогоев установил окончательный итог матча – 3:1.

Частные объявления в Новокубанске, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Новокубанске

Вениамин Кондратьев: больше всего жителей края волнуют вопросы сферы ЖКХ

В Новокубанском районе покажут выведенные кубанскими учеными гибриды сельхозкультур

В Новокубанском районе построили амбулаторию на 21 посещение в смену

На Кубани к 2025 году создадут автотуристический кластер

Сергей Собянин. Главное за день

Вышел сериал Евгения Стычкина "Игры" о проведении Олимпиады-80 в Москве

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 644 тыс. пенсионеров Московского региона старше 80 лет получают повышенные выплаты

Новости Краснодарского края

Стихия не отступает: крупным градом засыпало Новокубанск

Кубань в лидерах по производству молока

В Новокубанском и Брюховецком районах поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Армавирские электрические сети» отремонтируют 11 высоковольтных подстанций в 2024 году

Экология в Краснодарском крае

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

7 худших обработанных продуктов, которые разрушают микробиом вашего кишечника и гарантируют вздутие живота: молочные коктейли, бекон и многое другое

Героическое участие армян в СВО. Часть шестая

У России будет медаль на Олимпиаде в Париже

Алькарас расплакался после поражения в финале Олимпийских игр в Париже

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже