Футбол. Ф/К «Волгодонск» — Ф/К «Спарта» (Батайск) 6: 0

После перерыва возобновились игры на Кубок губернатора — Чемпионат Ростовской области по футболу среди мужских команд в высшей лиге 2024 года. Перед игрой футболисту Ф/К «Волгодонск» Элси Мимулатову был вручён приз как лучшему игроку команды за июнь месяц. Вчера, 3 августа, на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» принимал команду «Спарта» из Батайска. Команда гостей пока […]

The post Футбол. Ф/К «Волгодонск» — Ф/К «Спарта» (Батайск) 6: 0 first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

После перерыва возобновились игры на Кубок губернатора — Чемпионат Ростовской области по футболу среди мужских команд в высшей лиге 2024 года.

Перед игрой футболисту Ф/К «Волгодонск» Элси Мимулатову был вручён приз как лучшему игроку команды за июнь месяц.

Вчера, 3 августа, на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» принимал команду «Спарта» из Батайска. Команда гостей пока в чемпионате области выступает неудачно. Коллектив на сегодня занимает с 1 очком предпоследнее место. Поэтому игра и не вызвала сомнений у волгодонских болельщиков.

Ф/К «Волгодонск» уже в первом тайме «сделал» игру, забив четыре безответных мяча в ворота соперников. Первые два мяча забил с пенальти Антон Кучеев. Затем отличились Иван Муту и Александр Шкуркин.

Во втором тайме темп игры несколько спал, да и гости не усердствовали в атаках, да и совершенно безветренная погода и жара давала о себе знать.

Иван Муту забивает свой второй гол в матче и вскоре уходит на замену. Ближе к окончанию матча отличется и Дмитрий Цыганков, ставя окончательную точку в матче — 6: 0!

А вот как сыграли другие команды высшей лиги в минувшую субботу:

Урожай — Калинина 0:0, Чайка-М — Славяне 1:2, Новочеркасск — Ахламова 1:5, Металлург — Батайск 2:6, СКА — Форте-М 3:0.

Да, наконец и волгодонской футболист, а это Иван Муту, после этоу игры вошёл с 8 забитыми голами в десятку лучших бомбардиров чемпионата!

Следующий матч чемпионата волгодончане проведут 10 август с командой «АФ-Понедельника» (Водопадный, Аксайский район) в гостях.

Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России

Новости от наших партнёров в Новочеркасске

Промышленность Ростовской области показывает устойчивый рост

До конца года в Шахтах и Новочеркасске откроются центры охраны репродуктивного здоровья подростков

На Дону в ДТП с пассажирским автобусом пострадали восемь человек

На депутатский мандат в Госдуму от Дона претендуют шесть кандидатов

«Врет»: основательница WB Бакальчук процитировала Алсу, объясняя причины развода

Юлия Пересильд показала редкое фото с дочерьми в Казахстане

Кубанский казачий центр "Баско" награжден Благодарностью Главнокомандующего ВДВ России.

1.Kla$ & kraenkova – это будущее русского рэпа!

Новости Ростовской области

РОСТОВ. Мигранты жестоко избили семейную пару, заступившуюся за девушку в Новочеркасске

Часть рейсов Ростов-Новочеркасск отменили со 2 по 4 августа

3 августа — День железнодорожника. Династия Солдатовых-Полухиных

Многодетная семья из Новочеркасска победила на всероссийском конкурсе «Семья года»

Экология в Ростовской области

Всероссийское общество инвалидов провело масштабные мероприятия в Нижнем Новгороде

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Сотрудник СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие во II Слете лидеров молодежных советов компаний.

Коллекция Pennyblack FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Спорт в Ростовской области

Донна Векич разгромила Анну Шмидлову и стала второй финалисткой Олимпиады-2024

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже

Новак Джокович вышел в финал олимпийского турнира по теннису

Российский теннисист Рублев не смог выйти в финал турнира в Вашингтоне

НПО СтарЛайн показало на выставке «Мой Петербург» беспилотный тягач StarLine

75 БПЛА сбиты за ночь над российскими регионами

Один человек погиб, 9 пострадали в ДТП с микроавтобусом на трассе А-360 Лена в Якутии

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области