Новости Москвы

Ничья на старте

«Приалит» провёл первый матч в Лиге Б-2.

Основная команда футбольной школы «Приалит» сыграла  первый матч  Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу в Лиге Б-2.Противниками реутовчан были игроки ФК «Град-Экс» (Ногинск). Игра закончилась боевой ничьёй — 4:4. Первый и второй гол противостояния забили гости -   на 14-ой и 30-ой минуте. «Размочить» счёт удалось Никите Попову, под конец тайма забившему первый гол за реутовскую команду.  На 63-ей минуте «Приалит» пропустил еще один гол. Казалось, что команда наукограда уже гарантировано проигрывает это состязание, но буквально через две минуты мяч в ворота «Град-Экс» послал  реутовчанин  Александр Мякушко. Еще через пять минут гол оформил и Иван Князев — 3:3.Под самый конец матча, на 85-ой минуте в ворота «Приалита» снова забили. Казалось, что ФК «Град-Экс» вс- таки вырвал победу.  Однако в добавленное время отыграться команде Реутова помог Дмитрий Кожекин, забив последний гол этой игры. Следующая игра основной команды «Приалита» состоится уже завтра. Соперником станет ФК «Анвизор» (Люберцы).  Матч  начнется  4 апреля  в субботу в 18:00 на домашнем стадионе «Приалита» по адресу: ул. Новая, д. 1А. Приходите поддержать городскую команду!

Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Ногинске

Александр Куренков оценил слаженность действий сил и средств РСЧС при ликвидации условных происшествий

На большей части Подмосковья 3 июня ожидается IV класс пожарной опасности

Четвертый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 5 июня

Обзорную экскурсию по Ногинску провели для делегации из Китая

CЛД «Печора» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» получило сертификацию для технического обслуживания локомотивов серии 2ТЭ25КМ в объёме ТО-2.

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

«Локомотив» готов рассмотреть продажу Баринова, футболистом интересуются клубы Испании, Франции и Турции

История без фальсификации: Шемахи в первой половине XVIII века

Новости Московской области

Благоустройство началось вблизи стадиона «Старт» в Ногинске

Свыше 32 тысяч человек прокатились на дизайнерских каруселях в Подмосковье за неделю

Подмосковье вошло в число лучших регионов по социальному партнерству

В Подмосковье назвали самые посещаемые карусели за неделю

Экология в Московской области

Красноярский музыкальный театр представил проект театральной экосистемы будущего

Новые электрические щетки Revyline RL 085 Black доступны в филиале марки в Ставрополе

Какие украшения будут в моде летом 2024 – подборка стилиста «585*ЗОЛОТОЙ»

«В девять лет я уже был очень любвеобильным». Актер Михаил Богдасаров вспомнил детство в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Спорт в Московской области

Уимблдон и Олимпиада? Что нужно знать о планах Рыбакиной после Ролан Гаррос

«Сейчас даже счёт не помню»: Андреева сенсационно победила Соболенко и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

Семнадцатилетняя Андреева впервые сыграет в полуфинале турнира Большого шлема

Зверев вышел в финал «Ролан Гаррос»

Ногинск на Moscow.media

Мобилизованного свердловчанина приговорили к 23 годам "строгача" за подрыв гранаты в казарме

Ученые нашли «выключатель» болезни Паркинсона

В этом году планируют заключить контракт на реконструкцию еще одного участка трассы Р-23 в Ленобласти

«Грузовичкоф» выступил в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате с предложениями для развития отрасли