Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ногинска и Московской области на этот час

Тимбилдинг для пожарных и спасателей ГКУ МО «Мособлпожспас» прошел в Богородском городском округе

Тимбилдинг для пожарных и спасателей ГКУ МО «Мособлпожспас» прошел в Богородском городском округе

В среду, 10 августа, на зооферме «Мечта», расположенной в Богородском городском округе, прошел очередной этап соревнований по спортивной рыбалке среди работников Московской областной противопожарно-спасательной службы.
     Начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов рассказал, что на этот раз состязались команды направления «восток» – 6-го, 7-го, 9-го и 10-го территориальных управлений госучреждения.
     «Прекрасно организованный досуг позволил получить заряд положительных эмоций не только пожарным и спасателям, но и членам их семей. Более шестидесяти человек были задействованы в мероприятии, которое еще более сплотило коллектив, отвлекло от накопившихся проблем и подарило яркие впечатления», – сказал Геннадий Пестов.
     Начальник управления по воспитательной работе и работе со средствами массовой информации ГКУ МО «Мособлпожспас» Галина Романова отметила, что подобные соревнования дают возможность не только проверить личные навыки, но и помогают приобрести новые знания в спортивной ловле рыбы.
     «Единомышленники успели обсудить любимые способы ловли, поделиться собственными секретами, способами сохранения улова, и даже своими излюбленными рецептами. Однако состязания, которые продолжались на протяжении трех часов, все же выявили самых ловких рыбаков. Победителем соревнований стала команда территориального управления №9, второе место заняли спортсмены из теруправления №10, и третье место у рыбаков территориального управления №6», – рассказала Галина Романова.
     Главный судья соревнований, заместитель начальника управления профессиональной подготовки и аттестации Артем Клименко уточнил, что помимо общего зачета, в состязаниях были предусмотрены дополнительные номинации, порадовавшие спортсменов.
     «В номинации «За самую большую пойманную рыбу» третье место занял представитель территориального управления №10 Павел Раднов, второе место досталось спортсмену из теруправления №9 Владимиру Чистякову и победителем номинации стал рыбак команды территориального управления №6 Денис Муравьев. В личном зачете за наибольший суммарный вес рыбы места распределились следующим образом: третье место занял Денис Муравьев, второе – Павел Раднов, а победителем данной номинации стал Владимир Чистяков», – добавил Артем Клименко.
     Начальник территориального управления №6 ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Квашнев отметил, что главной задачей мероприятия все-таки был отдых, так как не всегда у работников противопожарно-спасательной службы есть время собраться большим и дружным коллективом.
     «Получив рекомендации по технике безопасности, гости спортивного праздника времени даром не теряли: взрослые играли в мини-футбол, соревновались в конкурсах на лучший палаточный городок и самую вкусную уху, а дети катались на лошадях и проходили квест «Сокровища мечты». Все желающие смогли посетить зоопарк, продемонстрировать свои вокальные данные в исполнении частушек, и от души повеселиться, демонстрируя творческие способности в костюмированном конкурсе «Русалочка». Безусловно, все участники мероприятия не только прекрасно отдохнули, но и укрепили свое здоровье и эмоциональное состояние», –заключил Александр Квашнев.
     Третий, заключительный этап соревнований по спортивной рыбалке между финалистами-победителями зональных соревнований состоится в сентябре и выявит команду самых ловких рыболов «Мособлпожспас».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ногинске

Ria.city

Память жертв геноцида почтили в колледже «Энергия»

Молодежь из Ногинска побывает на экскурсии в администрации

Полет идет не ровно!

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Московской области

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове

Подмосковье удостоили Всероссийской премии, как лучший спортивный регион страны

Зона буккроссинга открылась в Глуховском парке Богородского округа

Замена труб канализации в Московской области

Экология в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Ногинск на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Ногинске и Московской области

Rss.plus






Мальчик задохнулся, застряв головой в кроватке

Экомарафон по сбору макулатуры начался в Подмосковье

Карусель в Ногинске стала самым популярным аттракционом за неделю

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове