ФК «Зоркий-Красногорск» укрепил свои позиции в тройке лидеров регионального чемпионата

3:0 в пользу жёлто-синих – таков итог матча тринадцатого тура Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд лиги А между ФК «Зоркий-Красногорск» и ФК «Легион» (Ивантеевка). Домашнюю игру красногорские футболисты провели сегодня, 3 июля, на стадионе «Машиностроитель».

Счёт на 21 минуте встречи открыл нападающий жёлто-синих Максим Сингатулин. До конца первой сорокапятиминутки хозяева поля и гости многократно атаковали и создавали опасные моменты у ворот, но, увы, безрезультатно. Цифры на табло не менялись до середины второго тайма. Лишь на 77 минуте встречи нападающему «Зоркого» Максиму Мельниченко удалось забить долгожданный гол в ворота соперников. Защитник «Зоркого» Дмитрий Бобков за восемь минут до окончания основного времени матча в третий раз огорчил вратаря «Легиона» Ростислава Лагкуева.

Победа в прошедшем матче принесла «Зоркому» не только три очка, но и позволила вернуться на второю строчку турнирной таблицы чемпионата и укрепить тем самым свои позиции в тройке лидеров.

По итогам тринадцати туров чемпионата «Зоркий-Красногорск» набрал 26 очков. Он отстаёт от лидера – ФК «Балашиха» на 11 очков.

Следующую встречу красногорские футболисты проведут на выезде. Они сыграют с ФК «Богородский витязь» (Ногинск), который по результатам тринадцати проведённых матчей находится на пятой позиции.

Елена ХАРИТОНОВА. Фото автора.

Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Ногинске

В Ногинске завершена реконструкция контейнерной площадки

«Встреча с Акинфеевым — шок! Хочу вернуться в ЦСКА». Он сыграл в самом безумном матче года в России — в 4 утра!