Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час

Футбол. Первенство области среди юношей

24 июня на Центральном стадионе прошло первенство Свердловской области по футболу среди юношей до 18 лет. Наша команда «Спортивная школа – Богатырь» провела очередной
домашний матч со сверстниками из Спортивной школы Полевского.

Команда вышла с желанием добиться победы и реабилитироваться за обидную ничью в предыдущей игре против «Спутника» из Нижнего Тагила, когда при подавляющем преимуществе позволили гостям увезти ничью, 1:1, гол на счету Дмитрия Мизгирёва.

Игра с полевчанами в первом тайме складывалась с переменным успехом. Обе команды атаковали и имели возможность забить. Но, первой это сделала наша команда и вновь усилиями лучшего бомбардира — Дмитрия Мизгирева . Вначале второй половины игры, с интервалом в несколько минут «богатыри» забили два мяча, и оба со стандартов, использовав подачи с угловых ударов. Сначала отличился Никита Филатов, головой замкнув передачу на дальней штанге, а следом подкараулил отскок в штрафной Ярослав Павлов. Имея задел в три мяча Красноуфимцы позволили себе немного расслабиться, чем воспользовались гости, забив гол престижа, чем обострили интригу до окончания матча. Хотелось бы отметить уверенную игру нашего вратаря, Никиты Березина, не раз выручавшего команду. Итог матча, 3:1. Следующий матч состоится на нашем стадионе 28 июня, «СШ – Богатырь» примет СШ — 25″Фортуна » из Артёмовского.

Начало матча в 15.00. Ждём болельщиков поддержать команду.

Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле

Гигантский флагшток с мотором установят в Нижнем Тагиле

За оскорбление пристава житель Нижнего Тагила получил штраф в 20 тысяч и судимость

Квартиры в новостройках Чебоксар подорожали за полгода

СМИ: бывший министр обороны ДНР Стрелков этапирован в Нижний Тагил

Певцу Сосо Павлиашвили исполнилось 60 лет

К сообществу инклюзивного бизнеса «Открыто для всех» присоединилось два высокотехнологичных проекта

Роспотребнадзор запретил купаться на пляже «Динамо» и Головинских прудах Москвы

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО КИБЕРСПОРТУ 2024 ГОДА В САУДОВСКОЙ АРАВИИ