В Нижнем Тагиле на Северном шоссе водитель Renault устроил серьёзное ДТП
Сегодня, 23 июня, около 7:00 возле дома № 21 на Северном шоссе столкнулись две иномарки — Renault и Toyota Hilux. Последствия ДТП попали в объектив видеорегистратора.
Как рассказали АН «Между строк» в отделе пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, при выезде с прилегающей территории 57-летний водитель Renault не предоставил преимущества в движении автомобилю Toyota Hilux, который двигался по главной дороге. За рулём пикапа находился 43-летний мужчина.
Транспортные средства получили серьёзные механические повреждения. Оба водителя были доставлены в ЦГБ № 1. У владельца Renault повреждено левое предплечье, а у водителя Toyota врачи диагностировали сотрясение головного мозга. По факту происшествия сотрудниками ДПС проводится расследование.
Сообщение В Нижнем Тагиле на Северном шоссе водитель Renault устроил серьёзное ДТП появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.