Потепление до +6 градусов идет в Нижний Новгород
Теплая и малооблачная погода прогнозируется в Нижнем Новгороде на неделе с 17 по 23 марта. Данные предоставлены сервисом «Яндекс. Погода».
В понедельник утром возможны заморозки до -3 °С, к обеду потеплеет до +1. Погода будет пасмурной, с редкими прояснениями. Во вторник ночью похолодает до -4 градусов, днём будет около 0 °С, а к ночи температура опустится до -7.
Среда порадует ясной погодой с температурой до +4 градусов, ночью возможен небольшой снег. Четверг снова будет пасмурным, с кратковременным дождём и порывами ветра до 4,5 м/с.
В конце недели потеплеет до +5…+6 градусов, осадков не ожидается. В субботу будет ясно и до +7 градусов, а в воскресенье сохранится тепло, но с облачной погодой. Осадков в выходные не прогнозируется.
Ранее были озвучены последствия непогоды в Нижегородской области с 14 по 15 марта. Без электричества остались 4 тысячи человек.
Фото: Newsroom24