Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час

В Нижегородской области стало более 30 миллиардеров

В Нижегородской области стало более 30 миллиардеров

32 жителя Нижегородской области задекларировали доход более 1 миллиарда рублей по итогам Декларационной кампании 2024 года (по предоставленным декларациям за 2023 год). Об этом сообщает "Бизнес News".

По сравнению с прошлым годом количество миллиардеров в Нижегородской области увеличилось на 11 человек. За последние пять лет количество жителей региона с доходом более 1 миллиарда рублей выросло в два раза - в 2019 году в регионе было только 16 миллиардеров.

В 2020 году в Нижегородской области было 18 миллиардеров, в 2021 году - 25, а в 2022 году - 21.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Ветеранам ВОВ присвоят звание Почетных граждан Нижнего Новгорода в 2025 году

Жителям Нижегородской области везет: второй житель региона за месяц выиграл крупную сумму в лотереях группы «Столото»

Депутаты ЕР поддержали присвоение звания "Почетный гражданин Нижнего Новгорода" всем ветеранам ВОВ

Зеленая вода могла пойти из кранов у нижегородцев из-за окисления меди

Музыкальные новости

Путин: сотрудничество с американскими алюминиевыми компаниями принесет выгоду

Леонид Агутин выступит с грандиозным концертом в Лужниках: Лучшие хиты и незабываемая атмосфера

Европа не может ничего требовать от России, заявил Путин

Офицеры Главного управления Росгвардии по Московской области удостоены государственных и областных наград

Новости Нижнего Новгорода

60 молодых предпринимателей из Чувашии поборются за миллион рублей в конкурсе «Создай Наше»

Объем прослушивания онлайн-радио в 2024 году вырос на 15%

INTERVALS представили программу фестиваля в Нижнем Новгороде

Депутаты ЕР поддержали присвоение звания "Почетный гражданин Нижнего Новгорода" всем ветеранам ВОВ

Экология в Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ «спрятал» драгоценности в десертах Цех85

Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru

Истинные виновники ходжалинской трагедии

Дом-яйцо в Москве: история создания, фото

Спорт в Нижегородской области

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном

Moscow.media

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

"Символы степи"

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный











Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus






Нижегородские архивисты подготовили выставку из цикла «Возрожденные храмы», посвященную собору Александра Невского

Жителям Нижегородской области везет: второй житель региона за месяц выиграл крупную сумму в лотереях группы «Столото»

Зеленая вода могла пойти из кранов у нижегородцев из-за окисления меди

60 молодых предпринимателей из Чувашии поборются за миллион рублей в конкурсе «Создай Наше»