АКМ из Тулы проиграл матч с "Олимпией"

Тульская хоккейная команда АКМ не смогла одержать победу в матче против "Олимпии". Счет составил 5:4 в пользу противника, сообщила пресс-служба клуба.

Игра прошла в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги в Туле. Главный тренер АКМ Олег Горбенко отметил, что его подопечным надо было забивать и не расслабляться.
"Начали первый период неудачно – пропустили в меньшинстве. Второй гол в раздевалку немного "прибил" нас. Ребятам нужно было пораньше включиться. Впереди выездная серия, надо на нее готовиться. Нельзя терять очки. Думали, что сейчас забьем, время еще есть. А когда осталось мало времени – где-то броски летели во вратаря, где-то мимо ворот. Надо было забивать, затаскивать шайбу в ворота, но не получилось", – сказал он.
Ранее нам стало известно о том, что футбольный матч тульского "Арсенала" с командой "Сочи" рассудит Егор Егоров (Нижний Новгород). Игра состоится в рамках 14-го тура Первой лиги в воскресенье, 13 октября. 6+

Кроме того, напомним, зимой в Туле впервые в истории Молодежной хоккейной лиги пройдет матч на открытом воздухе между "Академией Михайлова" и "СКА-1946". Тульская команда опубликовала в социальных сетях логотип и фирменный стиль "Молодежной классики".

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

В ДК села Абрамово Арзамасского округа отремонтировали танцевальный зал

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» на выезде обыграли «Металлург»

Отец семерых детей может лишиться квартиры в Дзержинске

Нижегородскую школьницу затравили в соцсетях после видео с котом

Футболистов Головина и Баринова забрали на допинг-тест после тренировки

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

В тени победы Медведева над Циципасом: Эрика Андреева неожиданно выбила младшую сестру Мирру с турнира WTA в Ухани

Швейцарская фигуристка о тренерах Русских: Бранденбург и Тутберидзе в Москве

Новости Нижнего Новгорода

Российский математик открыл секрет игры в лотерею

Тепло дали во все учреждения дополнительного и высшего образования Нижнего Новгорода

Три 26-этажных дома хотят построить в Верхних Печёрах

Экология в Нижегородской области

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

"Фортуна" на льду: как многодетная мама развивает уникальную хоккейную команду для слабовидящих детей

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

Спорт в Нижегородской области

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом