Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час

В Воронеже «Факел» сыграл по нулям с гостями из Нижнего Новгорода «Пари НН»

Днем в субботу, 14 сентября, в Воронеже на стадионе «Факел» состоялся матч восьмого тура Российской Премьер-лиги. Местный ФК «Факел» принимал гостей из Нижнего Новгорода — футбольный клуб «Пари НН».

Первый тайм отметился тем, что на поле было очень много борьбы. Ни одна из команды явно не планировала сегодня уступать сопернику. Клубы создали по несколько опасных моментов у ворот соперника, которые не закончились распечатываем ворот. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Во время второго тайма команды также пытались прорываться в штрафную к сопернику. Произошло несколько замен. Футболисты пытались забить гол и вывести свой клуб вперед, однако довести атаку до логического финала никому так и не удалось.

На стадионе сегодня присутствовали 8 444 зрителя.

Матч так и закончился ничей — счет после двух таймов так и остался 0:0.

The post В Воронеже «Факел» сыграл по нулям с гостями из Нижнего Новгорода «Пари НН» first appeared on Новости Воронежа.

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

В Нижегородском театре оперы и балета с 19 октября по 4 ноября пройдет 38-й фестиваль «Болдинская осень»

День Кстовского муниципального округа прошел в Штабе общественной поддержки в Нижнем Новгороде

На Суздальской дороге будут перекрывать движение

«Русскому лото» 30 лет! Лотерейные миллионеры рассказали свои истории побед

Почему китайские банки не принимают платежи россиян?

«Подписан не до трех поражений». Раскрыты «детали» контракта Черчесова в Казахстане

«Малышарики» и сеть кинотеатров «Синема Парк и Формула Кино» запустили акцию к премьере фильма «Малышарики. День рождения»

Новые возможности для юридической защиты бизнеса презентовали на площадке Уральской ТПП