Нижегородское «Торпедо» в контрольном матче в овертайме уступило «Витязю»

Волжане впервые уступили в межсезонье

Торпедовцы по сравнению со вчерашним победным матчем со «Спартаком» (3:2) прилично перетряхнули состав, дав возможность проявить себя нескольким молодым игрокам. А место в «рамке» занял новобранец команды Иван Бочаров.

Уже на 3‑й минуте «Витязь» вышел вперёд, после провала нашей обороны. Только в середине встречи торпедовцам удалось забросить свою первую шайбу. В ворота хозяев был назначен буллит, который реализовал 23-летний новобранец Михаил Абрамов, прежде выступавший в Северной Америке за клуб «Springfield Thunderbirds». Прошло всего полторы минуты, а счёт стал уже 2:1 в пользу волжан. Отличился 19-летний защитник Максим Глинский — один из лидеров обороны «Чайки» в минувшем сезоне. В дебюте третьего периода, когда торпедовцы едва отбились в меньшинстве, «витязи» выровняли положение. Это Александр Дарьин, в позапрошлом сезоне выступавший за «Торпедо», удачно сыграл на пятачке.

Судьба встречи в Балашихе решилась в овертайме. Хозяева поймали нас на пересменке и форвард «Витязя», не сближаясь с голкипером, с кистей точно бросил в девятку — 3:2.

По договорённости команды исполнили ещё по пять буллитов, и в этой серии была зафиксирована ничья — 1:1. У наших отличился Евгений Свечников.

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Мусорный полигон угрожает природе Городецкого округа

Любовь со стажем

Пять нижегородских школ включены в топ-300 по конкурентоспособности выпускников

Фуникулёр в Нижегородском кремле получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

Первая масштабная частная конференция по экосистеме Telegram, Ton и mini app в России T-LAB CONF

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче РПЛ

Литературное агентство.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Спартаком» в предсезонном матче

Новости Нижнего Новгорода

В Абхазии восьмилетний ребенок из России погиб, сорвавшись с обрыва

Шесть спектаклей нижегородского ТЮЗа покажут на фестивале «Колесо 2024»

Женщина на ВАЗе насмерть сбила велосипедиста в Володарске

Экология в Нижегородской области

Романтичный и талантливый певец Кирилл Вечер

Свобода или ограничения? Диспансерное наблюдение у врача-психиатра-нарколога в вопросах и ответах

Слушатели Радио Romantika посетят концерт Нюши на корабле

Представители СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрены наградами Дорпрофжела

Спорт в Нижегородской области

Арина Соболенко повторила уникальное достижение

В ATP отреагировали на ситуацию с допингом теннисиста Синнера

Стероидный массаж: Синнер сдал два положительных допинг-теста, но избежал дисквалификации

Арина Соболенко поднялась на второе место в обновлённом рейтинге WTA

Жемчужина Владимирской области, Покрова на Нерли.

В Московской области сотрудники Домодедовского ОВО  задержали подозреваемого в краже партии товаров для дальнейшей продажи.

CorpSoft24 разработала версию Rewtas для Linux

До конца 2026 года на федеральных трассах на Северном Кавказе установят 14 км освещения