Защитник «Динамо» Мх Храмцов — о судействе в матче с «Пари НН»: предвзятое отношение к клубу

Защитник махачкалинского «Динамо» Максим Храмцов высказался о судействе в матче третьего тура РПЛ с «Пари НН».

«Моя реакция на этот матч очень негативная. Сразу после него я сказал, что это просто было безобразие со стороны судьи. Не смотреть столько спорных моментов, в том числе потенциальных пенальти в ворота соперника, и при этом назначить такой пенальти в нашу сторону… Считаю, это просто непонятное и предвзятое отношение к нашему клубу», — цитирует Храмцова «Матч ТВ».

По его словам, махачкалинский клуб должен был обыгрывать «Пари НН». Он также подчеркнул, что решения арбитров повлияли на ход встречи.

«Пари НН» победил махачкалинское «Динамо» со счётом 1:0. Нападающий нижегородцев Зе Турбо в концовке второго тайма заработал пенальти, который реализовал Николай Калинский. С 60-й минуты махачкалинцы играли вдесятером.

Ранее глава Дагестана возмутился судейством на матче «Динамо» Махачкала и «Пари Нижний Новгород».