Хоккеисты нижегородского «Торпедо» увозят из Москвы важную победу

Команда Игоря Ларионова вернула себе преимущество своей площадки

Это был важнейший поединок серии для «Торпедо». Второе подряд поражение в столице поставило бы наших на грань катастрофы, так как потом пришлось бы выигрывать три матча подряд!

И начало встречи оптимизма не добавило. Не прошло и пяти с половиной минут, как динамовцы уже повели с перевесом в две шайбы. Причём, оба раза бело-голубые реализовали большинство. В формате 5 на 4 отличились и торпедовцы на 14‑й минуте. Это Сергей Гончарук сократил отставание в счёте. А перед самым перерывом после точного броска Максима Федотова на табло зажглись цифры 2:2!

На 47‑й секунде второго периода торпедовцы вновь пропускают. Но на экваторе поединка всё тот же Гончарук в большинстве выравнивает положение — 3:3. Третий период проходил под диктовку динамовцев, однако в одной из редких атак на 54‑й минуте Антон Сизов впервые выводит «Торпедо» вперёд — 4:3. Но немножко волжане не дотерпели. Через три минуты хозяева льда отыгрались — 4:4.

Овертайм сильно не затянулся. На 9‑й минуте подключившийся к атаке Даниил Бокун сильнейшим броском со средней дистанции «расстрелял» ворота соперника — 5:4 в пользу нижегородцев!

Пятый матч в серии состоится уже в Нижнем Новгороде 10 марта. Начало игры — в 19:30.

6+

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Уголовное дело возбуждено после гибели 9-летнего мальчика в ДТП на Бору

Две пассажирки автобуса Т-67 пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде

Во Владимирской области появился еще один центр караванинга

Глеб Никитин: "Атомная промышленность в регионе продолжает свое развитие"

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

Патрушев заявил, что прибалтийские страны модернизируют инфраструктуру для НАТО

Мишустин заявил о необходимости создать фундамент для развития суверенной электроники

Mash: Константина Хабенского выписали из больницы после недельного лечения

Новости Нижнего Новгорода

На Поезде мечты — от Владивостока до Москвы

Родственникам двух нижегородских солдат, погибших на СВО, вручили ордена Мужества

Детсад в Анкудиновке оштрафовали за незаконное устройство иностранца

Экология в Нижегородской области

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

Осень или организм: врач объяснил, кто виноват в усиленном выпадении волос

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Спорт в Нижегородской области

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

«Теннисистки заслуживают зарабатывать на равных с мужчинами». Веснина выступила за соразмерные призовые

Стало известно, кто из россиян примет участие в турнире ATP-500 в Вене в конце октября