Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час

"Торпедо" обыграло московское "Динамо" и сравняло счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ

В среду, 8 марта, состоялся четвертый матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встретились нижегородское «Торпедо» и московское «Динамо».

Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 5:4 (2:2, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу гостей. Об этом пишет РИА Новости.

В составе «Торпедо» дубль оформил Сергей Гончарук (14-я и 30-я минуты). Также отличились Максим Федотов (20-я минута), Антон Сизов (54-я минута) и Даниил Бокун (69-я минута).

В составе московской команды дубль оформил Джордан Уил (3-я и 21-я минута). Кроме того, шайбы забросили Эрик О’Делл (6-я минута) и Дмитрий Рашевский (57-я минута).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2:2. Пятая встреча противостояния состоится в Нижнем Новгороде. Она пройдет в пятницу, 10 марта.

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Медицинская сестра педиатра в Нижнем Новгороде может зарабатывать до 75 тыс. рублей

Многокилометровая пробка образовалась перед Борским мостом днем 16 июня

Женщина погибла при пожаре в Нижнем Новгороде

«Пари Нижний Новгород» выкупил у ЦСКА полузащитника Ермакова

МОК не допустил до Олимпиады сильнейших борцов и тхэквондистов из России

Выставка-посвящение «Первая дама советской скульптуры»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия