Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ХК «Адмирал»

ХК «Торпедо» одержал победу над «Адмиралом» на выезде. Матч прошел 30 ноября «Фетисов Арена» во Владивостоке. На четвертой минуте матча защитник «Адмирала» Динар Хамидулин с передачи Артёма Гареева забил шайбу в ворота нижегородских хоккеистов. Спустя 10 минут Максим Федотов с передач Игоря Ларионова и Михаила Орлова сравнял счет. В начале второго периода отличился нападающий ХК «Торпедо» Егор Виноградов. Он с передач Максима Летунова и Дениса Яна забил шайбу в ворота «Адмирала». В третьем тайме обе команды не пропустили ни одной шайбы. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу ХК «Торпедо». 2 декабря нижегородские хоккеисты на выезде сыграют с ХК «Амур», 4 декабря сыграет с «Сибирью», а 7 числа — с ЦСКА. Возрастное ограничение: 6+

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Инвесторам создают условия для строительства гостиниц в Нижегородской области

В правоохранительных органах не подтверждают информацию о конфликте иностранцев на улице Богородского

11,5 года получил виновник смертельного ДТП в Дзержинске

Нижегородцы вернули в оборот монеты на 3,1 млн рублей

Бастрыкин поручил возбудить дело после угроз мигранта в адрес жителей Новосибирска

Зарема о Виллиане Жозе в «Спартаке»: «Бразилец в Москве обязательно найдет, чем заняться поинтереснее футбола. Сравнения с Мозесом неактуальны, Амарал берет игрока на закате карьеры»

Программа «Цифровой инвестор» ГМК "Норникель" выходит на новый этап

Туристов предупредили о болезни, от которой умирает каждый пятый - эта зараза сейчас стремительно распространяется по курортным странам

«Зрителей будет ждать неслабый аттракцион»: стартовали съемки продолжения сериала «Бедные смеются, богатые плачут»

Спорт в Нижегородской области

30-я победа в сезоне: Медведев справился с Мюллером, а Карацев из-за травмы не доиграл матч с Хачановым на Уимблдоне