Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час

Двор дома 15 по улице Чаадаева в Нижнем Новгороде официально признан лучшим в стране

В министерстве строительства России официально подвели итоги всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор».

Конкурс был организован партией «Единая Россия» и, как отметили в Минстрое, направлен на повышение качества управления многоквартирными домами, поддержку активных и ответственных собственников, повышение грамотности жителей в жилищной сфере.

На конкурс было подано 5 050 заявок. Победители на основании оценок экспертов и народного голосования, в котором приняли участие более 127 тысяч респондентов.

Всего было шесть номинаций: «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор».

В последней из них первое место заняли нижегородцы. Победителем в номинации «Лучший двор» признан двор дома 15 по улице Чаадаева в Нижнем Новгороде.

Накануне в Москве состоялось награждение победителей – в мероприятии приняли участие вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой и руководитель ЦИК ЕР Александр Сидякин, о чем сообщается на сайте Минстроя.

Напомним, что за месяц до официального награждения о победе нижегородского двора рассказывал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Он, кстати, тоже внёс свой  вклад в благоустройство и вместе с активистками посадил во дворе дома 15 по улице Чаадаева тую.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Мужчины-инвесторы из Чечни вошли в рейтинг самых активных вкладчиков России

Три межпоселковых газопровода построят в Нижегородской области в 2025 году

Кстовский самбист Артём Нестеров завоевал путёвку на мировое первенство

Нижегородский музей-заповедник открывает выставку трофеев Великой Отечественной войны

Музыкальные новости

Оскандалившаяся Глюкоза резко теряет в весе. Певица стала запрещать её снимать

Память защитников Отечества почтили представители Росгвардии из Зауралья

При участии спецназа Росгвардии в Адыгее задержаны сбытчики запрещенных препаратов

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Новости Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде пытавшаяся заработать главбух лишилась 3,3 млн рублей

Легендарные лыжники Николай Зимятов и Александр Завьялов встретились с Евгением Люлиным

За три года в Нижегородской области отремонтировали 215 км федеральных трасс

Четырех человек спасли из горящей 14-этажки на юго-западе Москвы

Экология в Нижегородской области

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Коми-пермяки: что это за народ, где и как живут, язык и религия

Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк»

Уютные хостелы: где остановиться в Великом Новгороде для молодежи

Спорт в Нижегородской области

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае

Moscow.media

Выборгский замок

«ТСМ»: подмосковный участок М-1 готов на четверть

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный











Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus






Обвинил американца в русофобии, а потом стал все опровергать! Но проблемы Коваленко в нем самом и хоккее Ларионова

Нижегородский музей-заповедник открывает выставку трофеев Великой Отечественной войны

Более 100 единиц оборудования применяется в нижегородском аэропорту для защиты от птиц

Наука + практика = Успех