Добавить новость
Другие новости Николаева и Николаевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Айсен Николаев подведёт итоги января в эфире телепередачи «Якутия, вперёд!»

В четверг 30 января, в эфир телеканалов «Якутия 24», НВК «Саха» и радио «Тэтим» выйдет передача «Якутия, вперёд!». В рамках неё Айсен Николаев поведет итоги месяца, поделится мнением о значимости патриотического воспитания накануне 80-летия Великой Победы, в Год защитника Отечества в России и Год защитника Родины в Якутии.

Глава Якутии расскажет о планах строительства социальных объектов в республике, задачах, поставленных работникам образования на январском совещании педагогов, прогнозе условий весеннего половодья на реках региона.

Он также поделится промежуточными итогами и планами расширения действия понравившегося якутянам проекта «Мобильные доктора». Эфир на телеканале НВК «Саха» и радио «Тэтим» смотрите в 20 часов, на телеканале «Якутия 24» – в 20:30 по времени Якутска.

Фото Андрея Сорокина

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Николаеве

Ria.city

Как народные артисты борются с тяжелыми болезнями: Николаев учится заново ходить, а Голубкина не отвечает на звонки

Николаеву предложили выгодно выкупить главный символ города

Три спектакля, которые еще можно успеть увидеть в феврале

В Международный день родных языков на Чукотке стартовал год юкагирского языка

Музыкальные новости

«Россети Новосибирск» консолидировали более 92% электросетей региона

Собянин вручил премии Москвы в области обеспечения безопасности за 2024 год

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Пушков высказал мнение о назначении Паттеля начальником ФБР

Новости России

Три спектакля, которые еще можно успеть увидеть в феврале

В Международный день родных языков на Чукотке стартовал год юкагирского языка

Юные спортсменки сразились на первенстве Мурманской области по художественной гимнастике

Банк провел аукционы: самым дорогим лотом стал участок в Николаевской области

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

Секс-символ Тимоти Шаламе вдруг растерял свою привлекательность и прослыл скуфом. Почему неопрятность вдруг стала трендом у звезд?

В День защитника Отечества в Культурном центре «Интеграция» пройдет концерт инструментальной музыки

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Спорт в России и мире

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Спасибо отсутствию интернета за наше счастливое детство! (подборочка любимых баянов)

В зимнем лесу











Топ новостей на этот час в Николаеве и Николаевской области

Rss.plus






Как и где получить СберКарту Ветерана в Чувашии

Как народные артисты борются с тяжелыми болезнями: Николаев учится заново ходить, а Голубкина не отвечает на звонки

Три спектакля, которые еще можно успеть увидеть в феврале

«Это счастье»: друзья поздравляют Проскурякову и Николаева с событием