Другие новости Николаева и Николаевской области на этот час

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали первую победу в 2023 году

«Торпедо» порадовали болельщиков результативной победой над «Сочи». С первых минут матча торпедовцы обрушили шквал атак на ворота соперника, стремясь как можно быстрее поздравить болельщиков с праздниками заброшенной шайбой. И голевая радость пришла под своды «Нагорного» на 6-й минуте. Автором первого гола «Торпедо» в 2023 году стал Максим Летунов. После этого у нижегородской команды было немало шансов развить успех. До перерыва торпедовцы нанесли 30 бросков по воротам соперника. Выгодные возможности отличиться имели Андрей Белевич, Ю Сато и активно вернувшийся в игру после травмы Василий Атанасов. Однако цифры на табло не изменились. Второй период подарил болельщикам настоящую голевую феерию, вместив в себя 5 заброшенных шайб. Причём поначалу нижегородцам пришлось слегка понервничать, ведь старт разгонявшемуся «карнавалу» положил нападающий «Сочи» Артём Николаев, сравнявший счёт. Впрочем, все эти переживания длились весьма недолго. Вскоре Антон Сизов, Алексей Кручинин и Егор Виноградов отличились трижды за 1 минуту и 27 секунд, сделав преимущество «Торпедо» весьма уверенным. Гости воспользовались заменой вратаря - вместо Артемия Плешкова на льду появился Максим Третьяк. Однако «сухим» он оставался всего 6 минут. Алексей Кручинин оформил «дубль», подведя итог после 40 минут игры – 5:1! В третьем периоде, несмотря на уверенное лидерство по счёту, хоккеисты «Торпедо» не сбавляли оборотов и продолжали играть в столь любимый болельщиками атакующий хоккей. Моментов для того, чтобы отличиться ещё и ещё, было предостаточно. В результате нижегородцы уверенно довели матч до победы, а шайба Доната Стальнова в концовке не могла испортить впечатления от игры и её итога – 5:2, победа «Торпедо»! «Служба информации»: Владимир Смирнов

Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России

Новости от наших партнёров в Николаеве

"Он просто купил лестницу!". Житель Якутска стал единственным обвиняемым в страшной трагедии, случившейся на Автодорожной

Птичий грипп в Николаевском зоопарке: зафиксировано 2 случая заболевания птиц

Началась «Прямая линия» с главой Якутии Айсеном Николаевым

Айсен Николаев держит на контроле строительство дорожной сети в «Звездном» Якутска

Лучшие саундтреки из фильмов про космос прозвучат в исполнении Симфонического оркестра «Северо- Запад»

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

Бастрыкину доложат о ходе проверки действий мигранта, пристающего к москвичкам

Концерт «Прекрасный клавесин» для дошкольников прошёл в Пскове

Глава Якутии: «Поручения Владимира Путина направлены на заботу о людях»

Якутский онкодесант осмотрит жителей Нерюнгринского района

Начинается видеотрансляция программы «Дело вкуса»: Каким должен быть ресторан быстрого обслуживания

Продвижение Песен, Музыки, Стихов ВКонтакте.

Артем Мелихов возглавил столичную сеть клиник «ABC-медицина»

Прослушивания Яндекс Музыка. Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка.

Российская мода на «Текстильлегпром»

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле