В Серебряном Бору после гибели мужчины из-за нападения собак возбудили дело

Следственный отдел по городу Нерюнгри СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбудил уголовное дело после гибели 53-летнего мужчины в поселке Серебряный Бор. Дело расследуется по ч. 2 ст. 293 УК РФ — ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, повлекшее по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, тело мужчины с укушено-рваными ранами было обнаружено в поселке. Предварительно установлено, что он стал жертвой нападения стаи безнадзорных собак.
Следователи провели осмотр места происшествия и другие неотложные следственные действия. В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц органов местного самоуправления, а также ответственным за организацию отлова и содержания безнадзорных животных.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нерюнгри

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Якутии
Экология в Якутии
Спорт в Якутии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Нерюнгри и Якутии

Rss.plus