«Ислочь» проиграла в первом раунде фубольной Лиги конференций

В сегодняшнем поединке в венгерском Мезекевешде подопечные Дмитрия Комаровского уступили в основное время «Ла-Фиорите» из Сан-Марино со счетом 0:1, пропустив мяч на 87-й минуте встречи. В овертайме этот результат не изменился, а в серии послематчевых пенальти успех был на стороне «Ла-Фиориты» — 4:2. На прошлой неделе «волки» выиграли в гостях с минимальным перевесом в счете 1:0, благодаря голу Александра Бутько. Следующим соперником клуба из Сан-Марино будет турецкий «Истанбул Башакшехир».

Футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа», также выбыли из турнира, уступив по сумме двух встреч молдавскому «Милсами» — 2:4 и 0:0. Во втором раунде соперником молдавской команды будет казахстанская «Астана», в составе которой выступает белорусский полузащитник Макс Эбонг.

Еще один представитель Беларуси в Лиге конференций гродненский «Неман» вступит в борьбу со второго квалификационного раунда. Первый матч с румынским ЧФР команда Игоря Ковалевича проведет 25 июля в городе Клуж-Напока, а 1 августа соперники встретятся в венгерском Дьере.

В Лиге чемпионов футболисты минского «Динамо» по сумме двух встреч одолели армянский «Пюник» (0:0 и 1:0) во втором раунде дважды встретятся с болгарским «Лудогорцем». Первый матч состоится 24 июля в болгарском Разграде, а 31 июля будут сыграют в Мезекевешде.

Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России

Новости от наших партнёров в Немане

В ХК "Тамбов" перешел нападающий из Экстралиги

От Отечественной войны 1812 года к правилам управления изменениями

С приездом Голиковой в Калининграде назвали дату открытия онкоцентра

Как преображается Иваново

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время

Трек Насти Балакиной «Автопилот» попал в лидеры ТОП-чартов лета

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

«Стали мелькать мысли о будущем материнстве»: Ангелина Загребина рассказала о сериале «Пока не родила» в «УТРО.ТНТ»

Новости Калининградской области

В ХК "Тамбов" пришёл защитник с опытом игры в КХЛ

Футболисты минского «Динамо» выбыли из ЛЧ и переходят в Лигу Европы

Футболисты «Слуцка» победили гомельчан в чемпионате Беларуси

«Шахтер» обыграл «Динамо-Молодечно» в первом матче Кубка Салея

Экология в Калининградской области

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

Психолог Таня Василькова: ошибки в отношениях, которые приводят к расставанию

На знаменитом курорте Турции нашли причину дороговизны местных отелей: оказалось, что российские гостиницы непомерны дороги по той же причине

Новый сезон «Ты супер!» на НТВ стартует при поддержке «Авторадио»

Топ новостей на этот час в Немане и Калининградской области

Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси