Другие новости Немана и Калининградской области на этот час

Футболисты «Шахтера» обыграли минское «Динамо» в чемпионате Беларуси

Первая половина встречи на поле динамовской арены прошла в позиционной борьбе почти без опасных моментов. Зато сразу после перерыва гости провели быструю атаку и на 50-й минуте игры Виталий Лисакович точным ударом замкнул эффектную передачу Николы Антича. Этот гол оказался победным. Футболисты «Шахтера» не проигрывают уже на протяжении шести туров кряду, выиграв 5 встреч и однажды сыграв вничью. В этих матчах подопечные Юрия Вернидуба забили 13 мячей, не пропустив ни одного в свои ворота.

Результаты других поединков 11-го тура: «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Смолевичи» — 2:1, «Городея» — «Неман» (Гродно) — 0:2, «Белшина» (Бобруйск) — «Славия» (Мозырь) — 2:3.

Лидер первенства БАТЭ 31 мая примет на поле «Борисов-Арены» футболистов «Ислочи», минский «Энергетик-БГУ» у себя дома сыграет с «Витебском», а в Бресте состоится местное дерби «Рух» — «Динамо». В заключительном матче 11-го тура «Минск» 1 июня примет гостей из «Слуцка».

Турнирное положение: БАТЭ — 22 очка, «Энергетик-БГУ», «Торпедо-БелАЗ», «Шахтер» — по 21, «Слуцк» — 17, «Ислочь», «Славия» — по 15, «Рух», «Неман» — по 14, «Динамо» (Брест), «Динамо» (Минск), «Витебск» — по 13, «Городея» — 12, «Минск» — 10, «Смолевичи» — 4, «Белшина» — 3.

Список лучших бомбардиров возглавляют Гегам Кадимян («Неман») и Джасурбек Яхшибоев («Энергетик-БГУ»), забившие по 7 мячей.

Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России

Новости от наших партнёров в Немане

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли «Сморгонь» в чемпионате Беларуси

12 посёлков близ Немана обеспечат газом

В Смоленске начался ремонт улицы Нахимова

Минское «Динамо» победило футболистов «Гомеля» в чемпионате Беларуси

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Загитова: "Решила дать себе 2 дня отдыхать, уехала за город и сняла номер"

Мы тоже можем: Google в Европе подала антимонопольную жалобу на Microsoft

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

Новости Калининградской области

Первое поражение в чемпионате Беларуси познали футболисты минского «Динамо»

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

Спорт в Калининградской области

Янник Синнер не приедет на турнир ATP-500 в Вену

Томми Пол уступил Томашу Махачу во втором круге турнира ATP-500 в Токио

Даниил Медведев вышел во второй круг турнира ATP-500 в Пекине

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, член Высшего Совета Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей" Литюк Николай Петрович

Автодорога между Щербинкой и Рязановским поселением в ТиНАО Москвы готова на 25 %