Ria.city
Июнь
2018
17

Новости Нефтекамска за 01.06.2018

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Чемпионат Башкортостана начинается в Октябрьском

[prefix]УФА, 1 июн 2018. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Завтра, 2 июня в городе Октябрьском на мотодроме "Уязы-Тау" стартует сезон официальных соревнований по мотокроссу в Башкирии. Здесь пройдет первый этап чемпионата республики. Всего же в календаре Министерства молодежной политики и спорта РБ девять республиканских соревнований по мотокроссу. Чемпионат Башкортостана проводится в четыре этапа: 2 июня - Октябрьский, 15 июля - Учалы, 8 сентября - Кумертау, 22 сентября - Нефтекамск. Читать дальше...

Bash-news.ru

В Нефтекамске в многоэтажном доме загорелся электрощит

30 мая около 9 вечера в пожарную часть поступило сообщение о том, что по адресу улица Карла Маркса 12 из подъезда идет дым. На момент прибытия было установлено что происходит горение электрического щитка в коридоре на 5 этаже.В результате пожара повреждены электрические щитки и частичное закопчение на 4 и 5 этажах.

Bash-news.ru

У жителя Нефтекамска с потерянной карты снимали деньги

Автор: Карина Гумерова, пресс-служба МВД по Республике БашкортостанНакануне в отдел МВД по городу Нефтекамску поступило сообщение от 46-летнего мужчины. Он заявил, что с его банковской карты неизвестный снял денежные средства.По предварительной версии известно, что карта потерпевшего была потеряна.

ФССП России 

Не хочу ходить пешком

pСудебные приставы Нефтекамского межрайонного отдела УФССП России по Республике Башкортостан добились оплаты задолженности по исполнительному производству о взыскании алиментных платежей в пользу ребенка . В Нефтекамском межрайонном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей. Официально мужчина нигде не работал, отчислений не производил, от визита к судебным приставам уклонялся. В результате задолженность составила около 40 тысяч рублей. Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Полицейские, обвиненные в пытках в Башкирии, выступили с последним словом

В Нефтекамском городском суде начальник местного угрозыска Ильвир Сагитов и его подчиненный Радим Хайруллин не признали своей вины в пытках над Венером Мардамшиным. .

Bash-news.ru

Следком Башкирии возбудил уголовные дела в отношении администрации Краснокамского района

Дело возбуждено в отношении неустановленных лиц, однако главным фигурантом, скорее всего, станет глава района Разиф Гильмуллин. Фото: delogazeta.ru В производстве Нефтекамского межрайонного следственного отдела СУ СК по РБ находятся два возбужденных уголовных дела в отношении пока неустановленных должностных лиц администрации Краснокамского района республики.

Business-Gazeta.ru 

В Челнах горсовет лишил мандатов двух депутатов, еще один сам сложил полномочия

Сегодня на XXV заседании горсовета Челнов был рассмотрен вопрос о лишении статуса двух депутатов. Из 45 народных избранников на сессию пришли лишь 34, которые голосовали за досрочное прекращение полномочий Сергея Яковлева и Дениса Нитенко. Еще один депутат Сергей Зуйков решил выйти из горсовета по собственному желанию, поскольку не может совмещать данную работу с руководством «Нефтекамского автозавода», чьи директором он является.

Bash-news.ru

Видео: в Башкирии в первый летний день выпал снег

Сегодня, в первый день лета, в нескольких городах и районах Башкирии выпал снег. О погодной аномалии сообщают в соцсетях жители Салавата, Ишимбая, Стерлитамака, Нефтекамска, Октябрьского, Дюртелей, Стерлибашевского и Бакалинского районов. ГТРК «Башкортостан» публикует присланное мобильным репортером видео снежной пурги в Дюртюлинском районе.

Комитет против пыток 

4 июня будет вынесен приговор нефтекамским полицейским, обвиняемым в пытках током

Сегодня, 1 июня 2018 года, в Нефтекамском городском суде Республики Башкортостан с последним словом выступили начальник местного уголовного розыска Ильвир Сагитов и его подчиненный старший оперуполномоченный Радим Хайруллин, обвиняемые в пытках током задержанного. Своей вины они не признали. Выслушав последнее слово подсудимых, суд назначил дату вынесения приговора – 4 июня 2018 года.




ИА «Башинформ» (Уфа) 

В нескольких городах Башкирии в первый день лета выпал снег

[prefix]УФА, 1 июн 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В нескольких городах Башкортостана в первый день лета, 1 июня, выпал снег. О погодной аномалии сообщают местные жители в соцсетях. По словам очевидцев, снег выпал в Дюртюлях, Салавате, Ишимбае, Нефтекамске, Стерлитамаке, Октябрьском. В распоряжении ГТРК «Башкортостан» появилось видео настоящей снежной пурги в Дюртюлинском районе. [quote]«Всех с первым днем лета! В Дюртюлях буран! Отличная погода!» — комментирует автор видео.[/quote] Подписчики в соцсетях шутят... Читать дальше...

Bash-news.ru

После ареста автомобиля нефтекамец быстро нашел деньги для оплаты задолженности по алиментам

Автор: Пресс-служба УФССП по РБСудебные приставы Нефтекамского межрайонного отдела УФССП России по Республике Башкортостан добились оплаты задолженности по исполнительному производству о взыскании алиментных платежей в пользу ребенка.В Нефтекамском межрайонном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей. Официально мужчина нигде не работал, отчислений не производил, от визита к судебным приставам уклонялся.

Bash-news.ru

В Нефтекамской картинной галерее «Мирас» открылась персональная выставка молодой художницы Гузель Каримовой

Автор: Заведующая картинной галереи «Мирас» И.В.Чиркова25 мая в Нефтекамской картинной галерее «Мирас» открылась персональная выставка молодой художницы, члена Союза молодых художников РБ и России Гузель Каримовой «Арт-всплеск». Каримова Гузель Тимерсалиховна - живописец, педагог. Основное направление – масляная живопись.

Просматривали в Нефтекамске 01.06.2018

Эко-стоун.рф

Жидкий камень "ЭКО-Стоун"

Autostarshop.ru

АвтоСтар - запчасти для иномарок в Нефтекамске

Bashtaxi.ru

Такси Ягуар - легендарное такси, услуги такси и транспортные услуги в г.Нефтекамск,

Neftekamskbur.ru

Сайт Буровая компания Ангара Нефтекамск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нефтекамске

Ria.city

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

В красивую дату 24 апреля в Башкирии оформили брак более 300 пар

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Башкортостана

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

В красивую дату 24 апреля в Башкирии оформили брак более 300 пар

Автобус наехал на школьницу в Башкирии

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

Экология в Башкортостане

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Башкортостане

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Нефтекамске и Башкортостане

Rss.plus






В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду

В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину, угнавшего автомобиль с парковки