Двое дагестанских вольников поборются за золото на Первенстве России в Каспийске

КАСПИЙСК, 10 февраля – РИА «Дагестан». В Каспийске определились первые участники финальных поединков Первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, сообщили в пресс-службе Министерства спорта республики.

В первый день соревнований на борцовский ковер выходили спортсмены четырех весовых категорий. В двух из них в финал вышли дагестанские вольники.

В весе до 62 кг Заур Нажмудинов встретится с Тамерланом Психачевым из Кабардино-Балкарии. В категории до 85 кг Ибрагим Магомедов сразится с Хетагом Цахоевым из Осетии.

Финальные поединки состоятся сегодня в вечерней программе первенства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нальчика
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media







Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus